15 июля 2020 года в 07:46

Семья нашла в стене дома залежи косметических средств, копившихся там 40 лет

Члены семьи обнаружили в стене своего дома своеобразную капсулу времени, в которой содержались  множество медикаментов и различных косметических средств, потерянных десятки лет назад.                                    





Это сюрреалистическое чувство - найти в своем гардеробе старую куртку, которую не носил десятилетиями. Это связано не только с чувством ностальгии, но и с тем, что вы не можете не проверить её карманы в надежде найти что-то, что было давно вами потеряно. Но у одной семьи вместо пиджака был шкаф для лекарств и косметических принадлежностей с небольшим отверстием между полкой и стеной, куда падали различные предметы и оставались там долгие годы.    
В аптечке этой семьи было небольшая дыра, которая вела прямо в стену их ванной


Пользователь Imgur под ником  kludge77  , представившийся Питером Брауном, недавно опубликовал несколько фотографий, которые привлекли внимание многих. На первой фотографии, которую он выложил, была пожелтевшая бутылка с лосьоном Jergens для очень сухой кожи. Этот снимок Питеру прислала жена, отец которой достал "сокровище" из дыры, куда, на протяжении 40 лет, падали различные лекарства и косметические принадлежности.    
Они знали, что некоторые из предметов, стоящих в шкафу, падали туда на протяжении 40 лет, но так и не удосужились их достать ... до недавнего времени


Они вскрыли стену и нашли медицинские и косметические принадлежности, которые лежали там с 80-х годов


"Наша ванная комната оснащена встроенной аптечкой. У неё три полки, и, как большинство аптечек, она была полна вещей. К сожалению, между нижней полкой и стеной был небольшой промежуток, куда и падали наши вещи и оставались лежать там на протяжении 40 лет", - пояснил Питер.    
Лосьон Jergens, таблетки Pamprin, лосьон после бритья AquaVelva и кофеиносодержащие таблетки Vivarin - это всего лишь несколько из десятков предметов, которые они нашли внутри


"Бутылка с Bactine вызвала самую большую реакцию у моей жены. У него очень специфический запах, и это вернуло ее в детство!"


Фотографии, которые мужчина выложил на Imgur, привлекли всеобщее внимание


Всего за один день пост получил более 125 тысяч просмотров и несколько тысяч лайков


Люди с ностальгией вспоминали эти продукты, а некоторые писали, что чувствуют себя старыми, потому что могут назвать каждый найденный продукт, вспоминая, как пахнут те или иные вещи


"Я знал, что там была дыра и думал, что туда упала одна или две вещи", - сказал тесть Питера, удивившейся огромному количеству вещей, которые он в конечном итоге там нашел.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гендиректор Самые большие виды медведей в мире Автоматический дробовик АА-12 Справочник рыбака из СССР Необычный миниатюрный дорожный знак Время офигительных историй Розыгрыш 3000th Duel, Papo & Yo, Steamburg, 12 Labours of Hercules IV: Mother Nature и Shift Happens Диснеевская мимика Схема рабочая Носители… Хитрости лесников, которые могут спасти самый сложный поход Братцы, переверните меня скорее! Брат и сестра Константиновы - Герои Советского Союза Кислый вкус детства: самая необходимая вещь для техники прошлого