16 июля 2020 года в 07:44

83 миллионера обратились к правительствам с просьбой повысить их налоги для борьбы с CoViD-19

Группа из 83 миллионеров со всего мира обратилась к руководству своих стран с просьбой: повысить налоги, а вырученные средства пустить на борьбу с пандемией CoViD-19. Среди этих миллионеров есть даже несколько россиян.                                    





Миллионеры всего мира обеспокоены положением дел и решили пожертвовать деньги на скорейшее восстановление мировой экономики, пострадавшей из-за CoViD-19. Миллионеры написали письмо правительствам нескольких стран с просьбой повысить их налоги.
"Миллионеры как мы играют важную роль в исцелении мира. Мы не те, кто заботится о больных в палатах интенсивной терапии, мы не водим машины скорой помощи и не доставляем еду от двери к двери. Но у нас много денег, которые так нужны сейчас и будут нужны в ближайшие годы, пока мир восстанавливается после кризиса. Сегодня мы, нижеподписавшиеся миллионеры, просим наши власти повысить налоги для таких как мы. Немедленно. Значительно. Постоянно", - говорится в письме, которое подписали 83 миллионера.    


Среди подписавших письмо оказался Стивен Сигал, режиссер Ричард Кертис, внучка Уолта Диснея Эбигейл Дисней, один из самых богатых людей Новой Зеландии Стивен Тиндалл и другие. В списке миллионеров даже затесались россияне: Ural Allaiarov (Урал Аллаяр), Григорий Белица и Константин Караджев.
-

 Мы не стоим на передовой этого бедствия, и наши шансы стать его жертвами значительно меньше. Поэтому, пожалуйста, обложите нас налогами. Это единственный правильный выбор. Человечество важнее денег, - заявляют авторы послания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Mazda MX-5 побила мировой рекорд Если ты не умрешь, я убью тебя Анестезия для ежика) На одной волне Дарья Погадаева - инста-модель, которая отправилась на шоу Никогда бы с начала просмотра ролика не догадался бы, ЧТО это делают и производят Россия вошла в тройку мировых лидеров — потребителей пиратского трафика Гении, которые не дожили до признания и славы Немного фейлов от дизайнеров рекламы (14 фото) В Питере быдоватые мужчины почувствовали себя хозяевами дороги и стали подрезать всех подряд Во Владивостоке мужчина решил припугнуть соседа