18 июля 2020 года в 03:49

Как развлекаются простые французы

На большом поле в Северной Франции, неподалеку от бельгийской границы, регулярно собираются члены одного из местных автоклубов. Они устраивают своеобразное ралли автомобилей, переделанных в гоночные, так называемое "автомобильное родео". Бюджет мероприятия ограничен, трасса состоит из грязи чуть более чем полностью, а самодельные "болиды" выглядят так, будто развалятся от любого чиха. И при этом мало кто участвует в гонке ради победы, ведь денежный приз не слишком велик.





Во время гонок раздают бесплатную выпивку, дети носятся вокруг как угорелые, беспощадный поток хитов 80-х играет из каждого утюга, и при этом вы не увидите ни одного рекламного баннера. Однако основное внимание участников сосредоточено все же на состязании. Французский фотожурналист Эдуард Сэпюлькр сделал фоторепортаж об одном из недавних "родео".






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 засекреченных мест, куда доступ закрыт даже миллиардерам и представителям правительства Подборка интересных и веселых картинок 11.10.21 Смешные комментарии из соц.сетей Индийская станция Шизофрения: остаётся лишь смеяться и жевать лекарства Шутки и мемы 26.04.2023 Как в Советском Союзе семья три десятилетия прожила в глухом лесу без контакта с цивилизацией Итоги Budapest International Foto Awards 2023 37 лет вместе: самая крепкая пара в Голливуде Серьезная девушка для серьезных отношений! УАЗ на дровах Задача была простая — развернуться на пустой парковке