20 июля 2020 года в 03:03

В Ростове-на-Дону мужчина опорожнился прямо на прохожих

Парочка, прогуливающаяся по Ворошиловскому мосту, поразила жителей города. Мужчине приспичило пописать, и он это сделал прямо с моста, поливая прохожих. На все замечания мужчина отвечал матом.                                    





12 июля жители Роства-на-Дону вечером прогуливались по набережной, как вдруг заприметили странную парочку. Мужчина вывалил своё хозяйство рядом со смеющейся дамочкой.    


Как выяснилось позже, мужчина не просто решил проветрить дружка. Он опорожнился прямо на прохожих, гуляющих по набережной, сообщает Ростов Главный.    


Ему кричали возмущённые люди, а он им в ответ "Мне пох*й!", а женщина с улыбкой его фотографировала.    
Похоже, кадры получились просто незабываемые!


  • profile
    id240841821
    20 июля 2020 года в 05:06

    просто скотина...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки после душа Американец получил дозу американской вакцины от ковида, после чего у него нашли «необъяснимую болезнь Недвижимость в столице нужна?! И недорого Перезагрузка на рыбалке Намешалось Заторможенный вирус или 33-Й день Митинги снеговиков признали законными Одинокий танцор Австралийцы стекаются на потрясающую цветочную ферму, чтобы сделать идеальный снимок для соцсетей Ученые рассказали о странном морском чудовище, жившем 500 млн лет назад Модники из российского метрополитена 01.11.21 24 июля 1990 года в СССР отменили