23 июля 2020 года в 03:50

"Я могу посадить любого мужчину в РФ"

Про наше, без сомнения, лучшее в мире законодательство.
Я несколько лет занимаюсь половыми преступлениями. Они на меня падают просто.
И вот по многолетнему опыту ответственно заявляю:
Я могу посадить любого мужчину в РФ ( кроме самых блатных, конечно). Любого. Могу вас посадить, мужчина. И вас. Мне надо только какое- то время побыть с вами наедине. И даже если все это время мы обсуждали Пастернака, я разорву на себе одежду, стукнусь головой об косяк, поставлю себе синяк и обвиню вас в изнасиловании. Еще хорошо при этом вам физиономию поцарапать, но не обязательно. Потом я позвоню паре подружек, пожалуюсь и громко поплачу.
Все.
Вы сядете.
Да, по косвеным. Наличие вашей биологии никого не интересует.

Самое красивое- это использовать ребенка для сведения счетов. Отчим не купил падчерице телефон, она обвинила его в том, что видела его писю, и теперь не может заснуть. А еще она ему писю целовала.
Мужик сядет. На основании только показаний малолетней. Дети же у нас врать не могут, мы помним, да? Малолетка пойдет гулять, покурит и напишет в инстаграмм, как она вас развела. И совесть ее будет совершенно чиста и спокойна, ее ( совести) вообще там нет. Не вложена при сборке.
Нет, ее запись в инстаграмме- не доказательство защиты. Ну вот так.
Мама попросила дочку обвинить плохого папу ( отчима)- это вообще золотая классика.
Женщины, я понимаю, что феминизм, защита женщин законодательная, все дела. Но не перезащищали ли мы? Ведь это же ваши сыновья.
Вера Подколзина
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=594459337882778&id=100019561507007
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строитель удивил Как своими руками нарваться на штраф и арест автомобиля Как связаны современное Еврейская схема Змей и Иванушка Про приметы, или тараканов в голове, бегающих по извилинам мозга Добро пожаловать в резиновый город В 25 лет девушки перебирают мужчин, а после 40 наоборот Мужчины ленивы, женщины трудоголики Я Бэтмен История про наглость, тупость и неадекватность Роды и мат