25 июля 2020 года в 17:36

Ефремов шокировал: отказался признавать вину

Линия защиты выбрана, тезисы сыроваты, но общее направление уже понятно. Адвокат Ефремова озвучил позицию подзащитного относительно степени своей вины в смертельном ДТП на центральных улицах столицы.
Послушайте, что говорит его адвокат Эльман Пашаев:
"Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП, более подробнее ничего пояснять не буду - это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал.                                    





Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", - не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина"
Особенно впечатлила формулировка: "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина". Да, я допускаю, что в ДТП участвовала машина Ефремова, а не сам Ефремов. Вот только так случилось из-за того, что этот "артистический нарцисс" находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Судя по тому, что никто из компании друзей Ефремова не остановил актера - подобное поведение Ефремова носило постоянный характер.
Вмазал и поехал... Чтобы ты до Сибири доехал, артист!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядели права Ильича? Рейтинг интернет казино: как составляется ТОП лучших заведений? Гоша из сериала «СашаТаня» покинул проект, отказавшись пропагандировать алкоголизм и лень Кубок Америки – старейшая парусная гонка на планете. Начало репортажа из Новой Зеландии. 24 фото о том, что есть только два типа людей Дом с минималистичной эстетикой в чешской деревне Небольшая подборка исторических фото 23.12.2023 В Майами мужик пытался пролезть к соседям, сделав дыру в стене Экс-солистка Как жили простые американцы во время Великой депрессии Лучшие фильмы ужасов 2023 года по версии критиков Какой-то странный Дед Мороз