25 июля 2020 года в 03:56

Как я прятал презики

На дворе 90-ые годы. Было мне 10 лет от роду. Не знаю с какой целью, но была у меня "моя прелесть" - пачка презервативов. Были в наше время такие презики, что даже девушку уже не захочешь, поскольку на упаковке были изображены объекты для дрочки.
Прятал я их в компьютерных колонке - за съемной тканевой обшивкой.
В один прекрасный день, иду после футбола домой, настроение на все 100%, иду практически в припляску. А рядом плачет сестра (13 лет) и злая мама. Стоило переступить порог маман спрашивает, мол твои ли г*ндоны? С ужасом в глазах, с холодным потом на лбу, выдавливаю из себя с уходящей душой - "нет". Сестра начинает громче реветь, и бормочет что-то невнятное.

Как оказалось, сестра нашла мои сокровища, и решила меня подколоть, типа родители нашли твою заначку. Потом она перепрятала их у себя в комнате, а мама во время уборки обнаружила эти "шлюшьи патроны" у сестры. Как итог сестра 3 месяца под жесточайшим контролем, тупые беседы о раннем сексе с родителями. Сестра прости труса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любовь и романтика Девушка-асексуалка Пестню ЗА ПЕ ВАЙ! Искусство заголовка Как я провёл лето Почему не стоит рожать дома Про мешок картошки и укроп «Почему я должен ей что-то оставлять после развода?» Врач, ожег и святая мазь 10 вопросов, которые нельзя задавать мужчинам Научный коммунизм Цилиндры