25 июля 2020 года в 01:47

Хорошие новости: воссоединение группы ABBA

Так долго ждали! Группа ABBA объявила о выходе пяти новых песен в 2021 году.                                    





Радиоведущий Джефф Ллойд взял интервью у Бьорна Ульвеуса, участника группы. По его словам, группа записала не две песни, как планировалось ранее, а целых пять. О воссоединении Ульвеус сказал: "Прошло всего полминуты, и мы почувствовали, что вернулись в прежние времена. Это было так странно. Эти чувства между нами были необычными".
Песни ABBA должны были выйти ещё в конце 2019 года, но сначала были технические трудности, а после выход был отменён из-за коронавируса.    


Шведская группа образовалась в 1972 году. В 1974 завоевала мировую популярность, выиграв конкурс "Евровидение". Последнее появление в качестве группы произошло в декабре 1982 года.    


Все участники собрались вместе одновременно только на премьере фильма "Mamma Mia!" в 2008 году в Стокгольме, однако они были вперемешку с актёрами и сфотографировать их вместе у репортёров не получилось.    


Музей группы ABBA, в котором можно остаться на ночь


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Великолепная семёрка фактов обо всём на свете Сколько разных игрушек-лунходов выпускали в СССР? Не угадаете... В Новокузнецке врач обматерила и прогнала из кабинета пациентку с коронавирусом Картинки с надписями 10.06.2023 Приколы и картинки 29.11.2023 Резиденция для пары в Испании Интересные снимки из Африки Патриарх Кирилл заявил, что все серьёзные учёные признают факт пришествия в мир Иисуса Христа Идут такие... Минималистская резиденция в Малайзии Подборка интересных и веселых картинок 31.05.22