20 сентября 2020 года в 19:12

Четыре года лжи: в Индии попался врач-мошенник

Индийская полиция арестовала мужчину, который выдавал себя за доктора.                                    





Хитрый мужчина попался совершенно случайно. Его вторая супруга подала заявление в полицию и обвинила в преследовании. А также лже-доктор иногда консультировал полицию по медицинским вопросам, и в этот раз посоветовал отпустить задержанного мужчину, однако, позже его заметили за рулём автомобиля того самого нарушителя.
После этого полиция заинтересовалась 23-летним Вирагандхамом Теджа и начала проверять все его документы, в том числе и дипломы с сертификатами.    


Оказалось, что последние годы жизни мужчины сплошная ложь. В 5 классе Вирагандхам Теджи сбежал из дома и стал путешествовать по Индии. Зарабатывал он себе на жизнь продажей воды и еды в поездах. Позже на его пути встретился доктор Пурушоттама Редди, который пожалел подростка и приютил его на некоторое время, а также помог получить необходимые для жизни документы: удостоверение личности и водительские права. В это время Теджи понял, как неплохо живётся докторам в Индии. Поэтому пользуясь добрым именем своего покровителя заполучил поддельные документы об окончании школы, а позже купил сертификат бакалавра медицинских наук. По нему он прошёл стажировку в больнице.
По словам полиции, Вирагандхам умный малый, который впитывал все получаемые знания и потом применял на практике в 16 больницах, в которых успел поработать за 4 года. За это время ни у кого из коллег даже не возникло никаких сомнений по поводу мужчины. Его даже посылали в больницы, переполненные людьми с коронавирусом.
Сейчас мошенник взят под стражу.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камень в лесу: самые огромные монолиты на Земле Наглый пранкер получил по лицу Забавный технический сбой в прямом эфире «Мне нельзя будет снимать и показывать кино в России»: режиссёр и правозащитник Александр Сокуров… Москва в объективе Наума Грановского В Хабаровском крае пограничники изъяли из тайника 1,5 т бивней мамонта Сара Сампайо в сексуальном платье Она повалялась в снегу напоследок⁠⁠ Женщина купила котенка, но он вырос почти до размера волка и рычит по ночам Самые красивые здания в Ростове-на-Дону Ученые прорастили семена цветов, которым 32000 лет По-моему, тут какой-то подвох...