25 июля 2020 года в 15:05

Пожилые супруги из Тайваня прославились благодаря отменному чувству стиля

Кто сказал, что нельзя выглядеть стильно, даже если тебе за 80? Пожилая пара из Тайваня, 83-летний Ван Цзи и 84-летняя Сю доказывают, что чувству стиля все возрасты покорны. Супруги владеют прачечной, и составляют модные образы из вещей, забытых клиентами.                                    





Пожилые супруги из Тайваня владеют прачечной, и решили давать вторую жизнь забытым и ненужным клиентами вещам - 83-летний Ван Цзи и 84-летняя Сю составляют из них стильные образы для себя, и фотографируются.    


Благодаря своему безупречному чувству стиля супруги набрали популярность в сети, и даже завели свой аккаунт в Инстаграме - там у них набралось уже 134 тысячи подписчиков. "Если мы остаемся молодыми в душе, мы все еще можем выглядеть стильно, даже когда мы стары. Только не ограничивайте себя," - говорят супруги.    




Взгляните на их стильные образы:






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наркоманов в России наконец-то начнут лечить принудительно или сажать Философские вопросы от пользователей Сети (16 фото) Дьявол кроется в деталях: почти одинаковые бомбардировщики Ju.88 и He.111 Сабрина Карпентер в сексуальном платье Искусьшение Эти безумцы готовы на все ради лайков! Киноляпы, которые могли пропустить даже внимательные зрители Для богатых рыбаков: Maybach построила роскошный 2-местный внедорожник «Огромное количество мусора нанесли на его могилу»: в Алтайском крае открыли Сталин-центр Самые нестандартные рыбы планеты 19 блюд из картофеля, которые популярны в разных странах мира Гендиректор «Калашникова» рассказал о новом smart-оружии «для хипстеров»