26 июля 2020 года в 21:35

Рекордсменка: в Москве задержали женщину с 1076 нарушениями ПДД

Как долго к своему рекорду шла автолюбительница, история, к сожалению, умалчивает. Но за это время она накатала штрафов более чем на миллион рублей.





В Москве сотрудники ППС задержали женщину-водителя, за которой числятся 1076 нарушений правил дорожного движения.
"В Новой Москве сотрудниками дорожно-патрульной службы по информации, полученной из Центра управления Госавтоинспекции города Москвы был остановлен автомобиль Mazda под управлением 35-летней местной жительницы", - говорится на сайте Госавтоинспекции.


По данным управления ГИБДД, за задержанной числится 1076 нарушений ПДД, на общую сумму более миллиона рублей. В отношении женщины составлено 113 административных протоколов ч. 1 ст. 20.25 КоАП (уклонение от исполнения административного наказания).
Сейчас материалы дела злостной нарушительницы ПДД направлено в суд для принятия решения о привлечении к ответственности. А "Мазду" эвакуировали и передали судебным приставам до решения суда.
Это, например, каждый день по разу в течение почти трёх лет)- Anvil Cloud (@A_Poletaev91) July 24, 2020
Вот это- красная карточка для дорожной полиции столицы. Из-за ее бездействия/или выборочного действия (что очевидно в данном случае)  потенциальные убийцы за рулем безнаказанно себя чувствуют на московских дорогах. В любой другой стране ЭТО ЧМО сидело бы в тюрьме, а не за рулем- QueenWorld (@1QueenWorld) July 24, 2020

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Буксовал, да и сжёг машину 30 горьких истин, которые никто не хочет слышать Эх, всему учить надо⁠⁠ Чудики из социальных сетей 27.11.21 Фото винегрет 18 фотографий, доказывающих, что животные могут быть более заботливыми, чем люди Знаковые автомобили из 1990-х, которые стали символами своей эпохи Вот и пообщались Столовые горы похожи на пни от гигантских деревьев Я узнал что у меня есть огромная семья⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 24.03.21 Припаркотики