26 июля 2020 года в 15:32

Российские разработчики анонсировали онлайн-игру "Симулятор бухания"

Игра, видимо, предназначается для тех, кто устал пить в одиночку на самоизоляции. Компанию в этом непростом деле игроку-бухарю составят самые разнообразные персонажи, среди которых есть даже бурый медведь. А почему бы не потравить анекдоты и не обсудить геополитику с мишкой?





Шутники-игроделы из России, назвавшиеся Kavkaz Sila Games, анонсировали "Симулятор бухания online". Игра выйдет в Steam 23 октября. Разработчики собрали все стереотипы вроде ковра на стене, типичного бати в тельняшке и даже медведя, с которыми можно будет "побухать" онлайн и поговорить за жизнь.


А повод выпить найдется всегда - в игру встроен календарь, показывающий праздник на каждый день.
Авторы из особенностей игры выделяют голосовой чат, сборник анекдотов и просмотр телевизора в нетрезвом виде. Более того, как утверждают разработчики можно даже "сообразить на восьмерых".
"Симулятор бухания online" - это твой идеальный солюшен для совместного распития алкоголя с джентльменами. Ищи таких же изысканных господ, как и ты, дабы обсудить геополитические проблемы за бутылкой водки", - говорится в описании игры.


Сколько будет стоить игра пока не уточняется. Но вряд ли ее создавали, чтобы заработать денег. К тому же разработчики явно опоздали с ее выпуском - на самоизоляции и в качестве развлечения, игра, возможно, хорошо бы пошла.
Впрочем, это далеко не самая "ироничная" и безумная идея для игры. В январе 2019 года компания "Игроленд" выпустила настольную игру под названием "Наши в Солсбери".


Как не сложно догадаться, она посвящена европейским приключениям "сотрудников ГРУ" Анатолия Чепиги и Александра Мишкина, приехавшим в Солсбери, посмотреть на великолепный шпиль местного собора.


Игрокам предлагается на игровом поле пройти маршрут, который совпадает с передвижениями "ГРУшников", подозреваемых в отравлении Скрипалей.


Неизвестно, продается ли эта игра сейчас, но на момент выхода она стоила 340 рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отберите у них фотошоп: снимки в Инстаграме, от которых хочется плакать Шедевральные картинки от профессиональных дизайнеров (15 фото) Гражданин Франции незаконно приплыл в Россию на лодке из Эстонии Неудачная попытка девушки напасть на охранника «Узаконенный расизм и сексизм»: Илон Маск показал «стандарты инклюзивности», по которым берут на работу… Plymouth Road Runner 1970 с современной начинкой Ласковая брошенка Нурофен, остановись! Не жизнь, а каторга Совесть здорового человека Старую гвардию не… Дороже и строже. Какие новые цены и законы заработали с 1 января В США парень подумал, что он в видеоигре и попытался атаковать копов тачкой Ми–6 вертолет СССР и его пассажирская версия Приколы и картинки Как выглядела квартира советской матери-карьеристки в фильме «По семейным обстоятельствам»