26 июля 2020 года в 00:53

Тесса Бойа - женщина-терминатор из армии США

Знакомьтесь, это Тесса Бойа - военнослужащая армии США. Она служит в морской пехоте и ее могучей мускулатуре позавидует любой мужчина. Обхват руки Тессы - 48 сантиметров. Так что их вполне резонно можно назвать "базуками". Давай познакомимся с Тессой поближе в продолжении поста.
Тесса служит в армии уже 10 лет. В детстве девушка увлекалась хоккеем, а теперь, как видите, всерьез полюбила "железный спорт".





Понятное дело, чтобы быть морпехом, нужно обладать силой и выносливостью, но глядя на Тессу, кажется, что она немного перестаралась. Она с легкостью жмёт 125 кг от груди. Хотя "грудь", как таковую, уже довольно сложно разглядеть. Немудрено, что ее часто принимают за мужчину. А Тесса, собственно, и несильно против.


Несложно догадаться, что девушка нетрадиционной сексуальной ориентации. У нее есть подруга Алиса, которую она с нежно называет "женой". Они встретились на работе. Алиса также любит фитнес и тренировки в зале. Тесса в семье выполняет мужские роли, а Алиса в роли супруги. Также у пары есть совместный ребенок. Правда, кто его рожал, неизвестно. Но скорее всего, точно не Тесса.


В Instagram Тесса тоже преуспела. На нее подписано не так много человек - почти 20 тысяч. Но девушка уже начала зарабатывать на рекламе.
























Loading...
  • profile
    id240841821
    19 сентября 2020 года в 14:11

    125 кг при таких банках - вообще не впечатляющий результат.
    я 80 жал при собственных 70 и росте 193(дрищ).
    а еще - погуглите, что значит "совместный ребенок". с биологической точки зрения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все функции угольника⁠⁠ Трейлер мультфильма Шутки и мемы из Сети (15 фото) Небольшая подборка исторических фото Взрыв газового баллона в Бангладеш Тот самый друг, который просит немного откусить 15 случаев, когда реальность разочаровала покупателей Вегетарианец ≠ веган. О самых необычных разновидностях вегетарианства Карьера не задалась с самого начала: стажёр нанёс огромный убыток немецкой тюрьме Неизвестный Георгий Вицин Попавшихся на торговле наркотиками новых россиян лишили гражданства Инженеры создали нейросеть, которая генерирует сюжет фильмов и сериалов по постеру, но что-то пошло не так