29 июля 2020 года в 19:46

Настя Ивлеева и рэпер Элджей заболели COVID-19

Блогер и музыкант несколько месяцев жили в загородном доме в Подмосковье и старались никуда не выбираться, но затем, когда ограничения сняли, закатили шикарную вечеринку и пригласили к себе родственников. Сейчас у них обнаружили коронавирус.

Настя и Элджей поженились в прошлом году.





"Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару днеи? пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителеи? вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось что у половины семьи есть ковид у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару днеи?, сдали второи? тест, которыи? показал корону уже у всеи? семьи!... В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное чтоб у родителеи? не было никаких осложнении?", - говорит Настя.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот это поворот! Девушки из соцсетей Приколы и картинки 17.05.2023 Плащ Супермена был продан с аукциона за 193.750$ Когда девушки в спорте показывают результаты не хуже мужчин и играют до победного Nissan Cima – Японское Vip безумие Тогда и сейчас: люди из 90-х, которые нас реально смешили Парень усвоил главный урок в жизни⁠⁠ Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду «Ничего подобного в Нью-Йорке вы не увидите»: американец приехал в Москву и обалдел от столичного метро Найдена 30-летняя «Волга» без пробега с четырьмя ящиками советской водки