30 июля 2020 года в 00:15

Социальная дистанция однако

У нас на пароходе "ковидных" ещё не было, а паника уже была.
"Как там на берегу? Остались ли ещё здоровые люди и когда они начнут превращаться в вампиров и зомби?" - именно эти вопросы все чаще и чаще волновали команду после просмотра очередного выпуска новостей.
Тут случился и "на нашей улице праздник": внеплановый заход в Северную Америку. В порт того самого города, где особо яркая вспышка мировой пандемии и прочие прелести високосного года. Экипаж, наслушавшись в СМИ про средства индивидуальной защиты и социальную дистанцию, решил подготовится.

Представьте ситуацию: на паспортном контроле в порту дежурит темнокожий иммиграционный офицер. Вдруг к нему вваливается толпа бледнолицых здоровенных мужиков в масках и в руках у всех... лопаты. Один из них тут же начинает этой лопатой тыкать афро-американцу в лицо, а остальные дружно берут свой шанцевый инструмент на перевес. Какие у офицера мысли?! Правильно: "ку-клус-клановцы", мстя за движение BLM, хотят убить и закопать бедного негра прямо здесь, на месте. И не важно, что пол бетонный.
Наверное, так и подумал сотрудник иммиграционного контроля, когда ему, соблюдая социальную дистанцию, боцман пытался передать на лопате свой паспорт.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метрошные истории А ты лизни... Бабушка Десять причин, почему Новогодняя елка лучше, чем женщина Хе хе Веснушки – это класс, говорю как мужчина 37 вопросов, которые стоит задать мужчине перед началом отношений Быдло Парижский синдром Переписка издательства и талантливого автора Высшее общество День медицинского работника