2 августа 2020 года в 06:54

Муж на вынос

Ученые давно выяснили и сгрызли на этом не одну тонну гранита-рапакиви, что классическая музыка повышает надои у коров, а алкоголь повышает надои придури у мужчин и в особенности у женщин.




Тем летним июльским вечером ничто не предвещало беды, почитывая томик Блока, дабы не быть обвиненным в снобизме, одним глазом я следил за блеклым и усталым Якубовичем, в общем интеллектуально и с изысками проводил время.
В 20:11 пришло смс:
Забери меня из кафе Торжество, я пьяная и мне скучно.
Анечка.
Когда-то мы имели довольно близкие рабочие отношения, но с тех пор прошло года три, связь наша прервалась. Якубович с экрана укоризненно покачал головой, как бы говоря - о, дурак, скажи мне эту букву.
Буква "Б" произнес игрок. Есть такая буква! Откройте первую букву "Б". Будете угадывать или назовете все слово?
Смс от Ани повторилась, только короче:
"Забери, пьяная, очень надо".
Якубович бросил мне в след - у меня этого добра полный музей, а счастья то нет.
Я смазал лыжи и выдвинулся в кафе "Торжество". В кафе витал аромат залежалого разврата. Неистово гуляла бухгалтерия. Груди от пятого до шестнадцатого размера неудержимо рвались на волю из чуланов недодебетов и кредитов. Аня сидела возле барной стойки, я подошел, наглые ощупывающие взгляды скользили по моей заднице. Анечка обняла меня и поцеловала, заодно шепнув на ухо - ты мой муж, так надо, все объясню. Почти сразу же подошел человек два на два на два и это только голова.
Муж? - спросил он.
А то как! - дерзко ответил я.
Юра, начальник охраны - представился он.
Муж - немногословно ответил я.
Красивая у тебя жена, береги ее, с этими словами Юрий скрылся в плясовом круговороте.
Мы вышли на улицу, Аня и не думала трезветь, попеременно требуя везти ее то домой, то ко мне. Отвез ее к себе и уложил спать, я же джентльмен, вы же помните про томик Блока. Утром я ее отпустил.
Через несколько дней узнал страшное. Аня отправила смс не только мне, но и своему законному мужу. Только тот нерасторопно приехал на полчаса позже, чем простыл след его жены. Был бит Юрием с криками - и ты, блядь, муж! Был большой скандал и разборки, приезжала милиция.
Больше с Аней я решил не встречаться, как-то отлегло, тем более у нее есть законный супруг. Лишь однажды видел ее с мужем на рынке:
- Леша, охотник - коротким выстрелом представился он.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Биоматериал или Переписка издательства и талантливого автора Мужская логика Юмор медиков Про кино Первые заработанные деньги Проблемы гопарей в 2019 СЕНСАЦИИ АПРЕЛЯ-2020. Газетные заголовки от Красной Бурды Диета Метод все-таки действенный Нетолерантность Сила есть, ума не надо