3 августа 2020 года в 00:31

«В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии»

Группа поддержки актера Михаила Ефремова вышла к Пресненскому суду, где проходит первое заседание по делу о смертельном ДТП в Москве 8 июня. Артист, управляя своим "Гранд Чероки" в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на полном ходу влетел в автомобиль Сергея Захарова. Мужчина скончался в реанимации.                                    





Одна "осведомленная" мадам объяснила журналистам, почему Ефремов ни в чем не виноват, и вообще он жертва жестокого кремлевского заговора. Как все знают, "борцы с режимом" не могут быть виновными по определяю. Главное правильно подтащить нужные тезисы к заранее обозначенному выводу.
"Его в машине не было, не только не было за рулем, а вообще в машине не было. Его привезли на другой машине. Все видео - сплошная нарезка. Настоящих кадров нам не показывали, их показывали по украинскому телевидению, где телевидение и пресса более свободные. В той машине сидел каскадер в специальном оборудовании, который и устроил это ДТП. Профессионал. Потому что человек в таком состоянии, в котором был Ефремов, не смог бы совершить это преступление просто физически".
https://vk.com/video-112510789_456263287
Это предположение, фактов пока нет, продолжила дама, как бы намекнув, что они обязательно появятся. Оставим вопрос адекватности данной мадам на откуп специалистам. Но факт остается фактом, линия защиты Ефремова становится все более скверной, и основана она теперь именно на "невиновности" актера.
Между тем заседание суда уже перенесли на завтра, 30 июля. Ефремов, правда, успел сказать пару слов. Актер не признал вину по делу о смертельном ДТП, сообщил журналистам адвокат потерпевших по делу Александр Добровинский.
"Не только по словам (Ефремова), это есть в материалах дела. Сначала признавал, а потом отказался", - уточнил он.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные ситуации с просторов России (15 фото) В Марокко выкопали карьер и четыре дня спасали 5-летнего мальчика, упавшего в узкий колодец Приколы и картинки 05.04.2024 В Подмосковье подростки насмотрелись «Слово пацана», избили девочку ногами и кинули в неё дымовую шашку Заспиртованный хлеб на подводных лодках: отчего и почему? Шутки и мемы 01.10.2023 Вот это разворот Камила Валиева стала самой обеспеченной фигуристкой в России Самоделочка... Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в машину Ничего… В Китае начали срочное строительство госпиталя для зараженных опасным вирусом Девушки из соцсетей