4 августа 2020 года в 05:30

Ржавый Ford Falcon продали на аукционе более чем за $300 000

Ржавый старый Ford Falcon filled был продан на аукционе более чем за 300 000 долларов после того, как простоял в сарае более 30 лет. Ford Falcon XA GT RPO 83 1973 года является одним из самых редких автомобилей Австралии и привлек огромное внимание на онлайн-аукционе в среду. Единственный владелец припарковал авто в сарае в 1988 году и окружил проволочной сеткой, чтобы сохранить его в первозданном состоянии.




Более 120 000 человек наблюдали за аукционом на Grays Online, и специалист по автомобилям Риан Гаффи рассказал, что это было признаком того, что автомобиль редкий.Мистер Гаффи говорит, что, хотя на машине была ржавчина, повреждения панелей и другие проблемы, она ремонтопригодна и имеет "основу" хорошей машины.Полная реконструкция автомобиля обойдется "более чем в 100 000 долларов", но мистер Гаффи рассказал, что некоторые потенциальные покупатели заинтересованы только в незначительном ремонте, чтобы сохранить его оригинальным.
















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ингушетии расстреляли сына высокопоставленного чиновника из Чечни В Челябинской области вывели из леса трёх замерзающих бедолаг, а они сбежали от врачей и медиков Германия. Паники нет! Магия заброшенных зданий БелАЗ раздавил легковушку в одном из карьеров Карагандинской области Модель, которая хочет Советские грузовики, которые раньше активно шли на экспорт Российских школьников будут учить киберзащите 12 интересных фактов об Адриано Челентано Манижа провалилась на Евровидении 20 ситуаций, в которых спасет только чувство юмора