4 августа 2020 года в 05:30

Ржавый Ford Falcon продали на аукционе более чем за $300 000

Ржавый старый Ford Falcon filled был продан на аукционе более чем за 300 000 долларов после того, как простоял в сарае более 30 лет. Ford Falcon XA GT RPO 83 1973 года является одним из самых редких автомобилей Австралии и привлек огромное внимание на онлайн-аукционе в среду. Единственный владелец припарковал авто в сарае в 1988 году и окружил проволочной сеткой, чтобы сохранить его в первозданном состоянии.




Более 120 000 человек наблюдали за аукционом на Grays Online, и специалист по автомобилям Риан Гаффи рассказал, что это было признаком того, что автомобиль редкий.Мистер Гаффи говорит, что, хотя на машине была ржавчина, повреждения панелей и другие проблемы, она ремонтопригодна и имеет "основу" хорошей машины.Полная реконструкция автомобиля обойдется "более чем в 100 000 долларов", но мистер Гаффи рассказал, что некоторые потенциальные покупатели заинтересованы только в незначительном ремонте, чтобы сохранить его оригинальным.
















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор в картинках 21.01.2025 Ностальгические снимки времен СССР Так вот ты какая-старуха Шапокляк! Как живут и чем занимаются в наши дни звёзды знаменитой новогодней комедии «Один дома» В Китае назвали вероятный источник коронавируса Слоны сбежали из заповедника и решили вздремнуть после своих странствий Новогодние украшения СССР Неприступная морская крепость –русский форт Боярд на Каспии. Необитаем и очень опасен «Я не преступник, я - спортсмен»: чеченского бойца ММА арестовали за поддержку терроризма Подари мне геноцид, как да мы пойдем в spальню Топ-35 голливудских фильмов, которые должен посмотреть каждый Какая же раньше была прикольная реклама , а не ваше это вот всё !