7 августа 2020 года в 15:54

Борец с коронавирусом

25 марта, когда вся эта тема с карантинами была на пике, и все натянули маски, помыли руки, и закупились туалетной бумагой, некто Эдвард Мейсон, хозяин супермаркета в австралийской деревне Брюс Рок сжег собственный супермаркет (а заодно и соседний магазин с техникой, принадлежавший его брату).






Это он так боролся с вирусом. Насмотрелся телевизора, был на стрессе, поцапался с покупателями из-за того, что в магазине не хватило бумаги и санитайзера, вспомнил, что получает кучу товаров из Китая, а на коробках могут быть микробы. Короче, магазин он спалил. Хотел еще совершить , но не получилось. Пошел домой, где и был арестован.
В общем, жителям Брюс Рока ходить за бумагой больше некуда. Зато без вируса. Мейсона на днях судили - судья решил ограничиться отсиженными месяцами, плюс выплата компенсаций.
Хорошо еще, что всю деревню не сжег.
Берегите себя.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Казани арестовали пассажира, который подрался с кондуктором В Бишкеке задержали напавшего на русскоговорящую девушку киргиза Смешные комментарии из социальных сетей Александра Даддарио - звезда Каскадёр Сотрудник ДПС едва не оказался сбит, пытаясь остановить «Жигули» Таксистам хотят запретить парковать автомобили в жилой зоне Любительская фотография 1970-х 80-х годов Студенческий люкс площадью 13 кв. метров Мозг женщины Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Невероятные кадры: 40-килограммовый сом проглотил черепаху