7 августа 2020 года в 05:30

Британец нашел клад серебряных монет стоимостью £100 000 в поле позади местного паба

40-летний Люк Махони (Luke Mahoney) обнаружил при помощи металлодетектора более 1000 серебряных монет на земле, принадлежащей пабу Lindsey Rose в Линдси, графство Суффолк. Считается, что клад стоит по меньшей мере 100 000 фунтов стерлингов.




Отцу троих детей, который держит магазин металлоискателей, повезло на 15-акровом поле, принадлежащем пабу Lindsey Rose в Линдси, Саффолк. Мистер Махони раскопал 1061 серебряную монету, датируемую 15-17 веками.- Утром мы кое-что проверили, нашли красивую золотую монетку и маленький шестипенсовик, а потом пошли обедать в паб.- Мы вернулись в поле, и почти сразу же я услышал сигнал и вытащил монету Карла I.- Потом я услышал еще один сигнал, и еще. Они были повсюду.-После десяти минут поисков я наткнулся на очень мощный сигнал и подумал: "Вот оно".- Мы копнули и увидели горшок.- Это чувство, когда соскребаешь грязь и видишь монеты, неописуемо.Мистер Махони добавил: "Я не спал целых три дня, просто сидел с открытыми глазами и искал Ночных ястребов. Я просидел в машине всю ночь, следя за тем, чтобы никто не попытался прокрасться и забрать клад. Даже сейчас я немного параноик."










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Водитель BMW нашел свой трухлявый пень Перепутал: в Санкт-Петербурге дедушка привёл домой из детского сада чужую девочку В Сети появились первые фото российского внедорожника Aurus Komendant Приколы и картинки 19.06.2023 Кибертрак превращается... в катамаран Полицейские Сан-Паулу обнаружили упаковочную машину для кокаина Подборка интересных и веселых картинок 12.08.22 Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ Бабушка прямо на капоте машины написала послание Видите на фотографии сову? А она есть! Художник символически «открыл» музей во Флоренции, разместив на фасаде фотоколлаж интерьера Картинки с надписями 17.12.2023