10 августа 2020 года в 05:58

Жизнь в доме на колёсах: ожидание и реальность

Жители домов на колёсах показывают только самые хорошие моменты, умалчивая о минусах такой жизни.                                    





В соцсетях то и дело появляются фотографии радостных людей, которые променяли обычную жизнь в четырёх стенах на дом на колёсах. Причём многие рассказывают об этом опыте так, что хочется тут же продать всю свою недвижимость и поскорее переехать жить в фургон. Однако не стоит торопиться - как и многие пользователи соцсетей, жители домов на колёсах показывают только самые хорошие моменты, умалчивая о минусах такой жизни.    
Девушка рассказала, что не стоит думать, что жизнь в фургоне - это сказка наяву


Сидни с двумя собаками живёт в доме на колёсах уже 2,5 года и не понаслышке знает, что в этом образе жизни есть и свои подводные камни


"Это очень красивая жизнь. Когда ты останавливаешься в горах, и всё это перед тобой - это невероятное чувство, из-за которого всё больше и больше людей выбирают такой стиль жизни. Но у него есть и другая сторона. "    
По словам девушки, иногда за её идеальными фотографиями скрываются горы грязной посуды и мусора


Пространства в фургоне очень мало, поэтому беспорядок появляется здесь практически молниеносно. Особенно, если у вас две собаки. Бывает, что Сидни просто прикрывает пятно и делает фотографию - и о её грязном секретике никто и не догадывается.    
Девушка показала те вещи, о которых многие жители фургонов предпочитают не распространятся


Например, следы от зубов и когтей одной из её собак. Элла появилась у Сидни когда ей было всего несколько месяцев - тогда девушка уже переехала в дом на колёсах. Естественно, на многих вещах остались следы бурного взросления собаки, но Сидни просто не фотографирует такие места вблизи, поэтому люди ничего не замечают.    
На мебели остаются следы от собачьих зубов и постоянного использования


Сидни рассказала, что у неё сломалась раковина, и ей пришлось искать выход из этой ситуации




На время поломки для мытья посуды она использует обычное ведро с водой.    
Красивая плита тоже сломалась, поэтому девушка нашла ей менее стильную, зато практичную замену




Теперь девушка готовит на обычной газовой плитке.    
Живя на природе с собаками не стоит удивляться тому, что песок будет просто ВЕЗДЕ


Также оказалось, что иногда не стоит слушать советы других жителей фургонов


Как рассказала девушка изданию Insider, у многих можно увидеть красивые фотографии стола и сидений, которые легко трансформируются кровать. Вот только в жизни этой функцией мало кто пользуется - чаще всего эта конструкция находится в состоянии кровати. Превращение её в стол занимает время, к тому же нужно найти место для постельного белья - а это в тесных условиях не так-то и просто.    
Может показаться, что Сидни только и делает, что любуется на пейзажи и гуляет по лесам


Но большую часть времени девушка проводит за ноутбуком - ей как и всем приходиться зарабатывать себе на жизнь.
Из других сложностей жизни в доме на колёсах Сидни называет проблемы с душем - напор в портативном не такой сильный, поэтому мощного потока воды можно не ждать.    
Несмотря на все неудобства и сложности, Сидни считает, что это время - лучшее в её жизни.
Если вы вдруг захотите сорваться и тоже переехать в дом на колёсах, то ещё раз послушайте Сидни - возможно её слова спасут вас от необдуманного решения!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Gliese 3470 b – испаряющаяся экзопланета Эти фильмы кончились бы за 10 минут, если бы герои проявили хоть немного здравого смысла! Дженнифер Лопес позирует в купальниках Мужчина залез вместе с дочкой в вольер к слону Пингелап – тихоокеанский остров чёрно-белых цветов Налоговая служба заинтересовалась доходами Бузовой, Бородиной и сотней других «звёзд» Янет Гарсия на снимках в Instagram Страны ЕС выбросили вакцины от коронавируса на 4 млрд евро Как выглядит актриса, сыгравшая Мо’ат в фильме Эти люди хотят казаться круче, чем они есть  Боль и радость высоких людей Почему Джеймса Бонда не взяли бы в британскую разведку