11 августа 2020 года в 09:00

Ремонт в хрущевке своими руками

Давно хотели приобрести собственное жилье. Денег на квартиру в новом доме не хватало, поэтому решили взять однушку в хрущевке. Долго искали район, не убитый дом, чтобы с канализацией и крышей все было ок.                                    





Сначала долго сомневались, стоит ли брать жилье во вторичке. Понимали, что на ремонт и переделку может уйти приличная сумма. В итоге нашли один вариант. В квартире жила бабушка. Думаю, представляете, какой там был ремонт (обновляли его еще при СССР, наверное).    


Типичная квартира в пятиэтажном доме


Вот что получилось! Результатом довольны, хоть ушло много времени и средств на ремонт


Снесли стену, чтобы объединить гостиную и кухню


Практически все ремонтные работы выполнены своими руками (с помощью друзей и родственников)


Дверь слева - спальня, а вот справа - там был небольшой чуланчик, решили оставить его и сделать там гардеробную


Как вам итог? Вы бы предпочли взять в новом доме с чистовой отделкой или во вторичке, чтобы переделать все с нуля?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смышлёный пёс копает траншею для воды Винтажный мотоцикл 1929 года «Majestic» Маскировка Маскировка 30го уровня Когда спал там, где нельзя. Молодой человек устроил пьяный дебош в одном из магазинов КБ вчера вечером в г.Мензелинск Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе Несколько дельных советов по использованию рассола в кулинарии и не только Недооцененные страны Европы, которые удивят любого туриста Правосудие «по-дагестански»: бывший полицейский убил жену и остался на свободе В Швеции взорвался новый аквапарк прямо на глазах у прохожих Сборник про поля и кукурузу - делимся историями Фьють-ха Так люто автотекст меня ещё не подставлял... Просто… С добрым утром!