13 августа 2020 года в 11:06

В штате Флорида злоумышленники пробрались в дом, но хозяин жилища смог постоять за себя

Пострадавший находился ночью в доме один. Он играл в компьютерные игры, когда в другой части дома разбилось окно.                                    





Мужчина взял свой пистолет и пошёл в тот конец дома, откуда исходил шум. Тогда он увидел, что к нему в дом пробрался человек с оружием в руках. И геймер застрелил его. Следом в дом зашёл ещё один преступник - и также хозяин дома застрелил его. Но это не конец, следом ворвался третий негодяй. Хозяин дома выстрелил в него 1 раз и оружие заклинило, преступник упал на товарищей, а хозяин дома побежал за другим пистолетом.
Когда он вернулся - третий преступник покинул его жилище, но оказалось, что далеко он не ушёл, потому что на стрельбу выбежал сосед с оружием и продержал выжившего горе-преступника на мушке до приезда полиции.    


Позже шериф полиции выступил и сказал, что были убиты 21-летние Луис Касадо и Хайл Дарем, а несерьёзно ранен 19-летний Джереми Трамел. По словам шерифа, эти преступники уже имели за собой "жестокие истории".    


Теперь выжившему бандиту будет предъявлено обвинение в двух убийствах (из-за его причастности к инциденту) и обвинение в попытке ограбления дома.    
  • profile
    id240841821
    13 августа 2020 года в 17:21

    разве я удивлен, что преступниками оказались негритянско-мексиканские ублюдки? нет, не удивлен.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Барабанщик - уровень: бог⁠⁠ Забавные и прикольные анкеты с сайта знакомств, где люди ищут вторую половину (14 фото) Смекалистый Немного жутковатой милоты «Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре неадекватный водитель наорал на пенсионерку в автобусе Национальное разнообразие высших военных чинов ВОВ «Бассейн в гареме» - приключения картины, написанной по заказу Александра III «Мы теперь астронавты»: космоплан Virgin Galactic впервые поднялся в стратосферу при полной загрузке Полная выкладка по-военному: забытый, но интересный челендж Нетолерартный испанец С добрым утром! Таможенники нашли больше 70 килограммов золота в нише автомобиля