17 августа 2020 года в 17:00

Из-за отсутствия туристов лошадям в Марокко грозит голод

Абденаби Нуиди продал свою любимую лошадь за 150 долларов, чтобы помочь накормить других подопечных, которые возят туристов в экипажах по шумным улицам Марракеша, и он опасается за будущее остальных.




Перспектива голодной смерти грозит каретным лошадям и другим животным, обычно используемым в туристической сфере Марокко, поскольку посетители исчезли во время пандемии коронавируса.Общество защиты животных SPANA, сообщает, что сотни марокканских каретных лошадей и ослов находятся под угрозой смерти из-за разваливающейся туристической индустрии. Они входят в число примерно 200 миллионов лошадей, ослов, верблюдов и слонов во всем мире, обеспечивающих средства к существованию для более чем полумиллиарда человек.Североафриканское королевство закрыло свои границы после того, как 2 марта был подтвержден первый случай заболевания вирусом. Марокко также недавно ввел запрет на внутренние поездки в восемь городов, включая Марракеш.Тысячи людей в городе зависят от каретных лошадей для своего пропитания. Один конный экипаж в Марракеше поддерживает от четырех до пяти семей, включая владельцев, кучеров и конюхов.










































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машиниста, спасшего привязанную к рельсам собаку, наградят Поцелуи истинной любви Мужчина начал ремонт и нашел архитектурное достояние XIV века Скрины из соцсетей 12 продуктов СССР, которые мы вспоминаем с ностальгией Рапа-дас-Бестас 2022 Почему наличие домашнего животного полезно для вас Девушка показывает, как чистить комбучу Подборка интересных и веселых картинок 10.05.21 Потеряли нашу Ульяшку. Девочка, и врачи боролись до последнего Продолжение поста Приколы и картинки 30.01.2024 Марсоход «Персеверанс» прислал первые цветные фотографии Марса