22 августа 2020 года в 20:17

Девушка получила водительские права с фотографией стула

Американка ошеломлена, когда ей вернули новые водительские права с фотографией пустого стула.                                    





Жительница штата Теннесси Джейд Додд обновляла свои права и неожиданно оказалась знатно потроллена Автотранспортной инспекцией США. Те выслали ей новые права с престраннейшей фотографией - вместо девушки в окошечке для снимка появился пустой стул.
Разумеется, это была ошибка, но Джейд показала фотографию документа в посте на Фейсбуке, чем очень повеселила людей.    
Обновлённые водительские права Джейд Додд из Теннесси выглядят вот так


Джейд производила обновление онлайн, и карточка пришла ей по почте. Она очень удивила девушку, которая на самом деле вовсе не является призраком. Причём кроме прокола с фотографией, всё остальное было в полном порядке.    
Повторная замена прав - дело утомительное, но девушка считает, что фото того стоило


По её словам, веселее всех было её боссу, когда он это увидел:
"Я была на работе, и он указал на стул у двери своего кабинета и сказал: "О, а я думал, что это ты, я даже помахал ему сегодня утром".
Я сказала, спасибо."    
В департаменте, где произошла ошибка, уже извинились и всё быстро исправили.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень нашёл упаковку от Макдоналдса аж 1977 года Подборка интересных и веселых картинок 30.08.21 В Сочи три бойцовых пса набросились на 60-летнюю женщину и откусили ей ухо Ледоход на Лене⁠⁠ Руки не из того места: убойные примеры творчества альтернативно одарённых людей Семью окружили крупные крабы во время барбекю на австралийском острове 30 главных достопримечательностей Тверской области Странные ситуации, с которыми можно столкнуться в реальной жизни (15 фото) Американец вступил в отношения с пластиковой куклой и лишился друзей Разрушительное начало прогулки пса Просто гифки, всякие и разные Актеры, которых писатели хотели видеть в экранизациях своих произведений, но в фильмы взяли других (10 фото)