22 марта 2023 года в 06:06

Наводнения и оползни на озере Комо

Деревня на озере Комо, где у американского актера Джорджа Клуни есть вилла, снова пострадала от непогоды после шторма, как и в июле прошлого года.



Проливные дожди вызвали оползни и наводнения в Лаглио, а также в других деревнях на берегу озера, включая Кэр и Трианголо-Лариано.За несколько часов в этом районе выпало около 80 миллиметров осадков.Государственная автомагистраль Реджина-Веккья была перекрыта оползнями.Многие дома в этом районе были затоплены, а дороги заблокированы грязью и обломками, а также автомобилями, смытыми потоками воды.Пока неизвестно, пострадала ли роскошная вилла Клуни от наводнения.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художники прикалываются над учителем Заживление Парень побил рекорд, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра Дом с плоской наклонной крышей в Южной Корее Руководство Эволюция рисунков художницы 15 интересных фото обо всём на свете В Госдуме решили бороться с положительным образом газировок и фастфуда в СМИ С добрым утром! Не украли, а позаимствовали: российские и советские рок-хиты, берущие свои корни на Западе Изабель Гулар на фото в Instagram Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт