25 августа 2020 года в 16:40

Индийскую жену обвиняют в смерти мужа от недостатка секса

55-летняя Мули Пармар подала в суд на вдову своего сына - 32-летнюю Гиту Пармар. Свекровь уверена, что мужчина, покончивший с собой, сделал это из-за недостатка секса, в котором виновата невестка. Власти согласились с доводами убитой горем матери, и Гита Пармар была арестована. Ей вменяется доведение мужа до самоубийства.                                    







Житель Индии покончил с собой в состоянии стресса, как предполагается, из-за недостатка секса. После его смерти его 32-летняя жена была арестована по обвинению в доведении до самоубийства. 32-летняя Гита Пармар из Манинагара, штат Гуджарат, была отправлена в тюрьму после того, как в полицию поступила жалоба ее бывшей свекрови. 55-летняя Мули Пармар заявляет, что в течение 22 месяцев, которые супруги прожили вместе, у них ни разу не было секса. По ее словам, нехватка секса привела ее сына к "душевному стрессу",  ухудшению семейных отношений и, в итоге, к его смерти. По словам Мули Пармар, она узнала правду, когда пришла в гости к супругам и обнаружила, что они спят в разных постелях.    


По словам Мули, ее сын Сундрасинх сообщил ей, что между ними с женой нет "физических отношений", поскольку Гита приняла обет не вступать с мужем в связь. В итоге, как сообщает женщина, семейная жизнь пары практически разрушилась, супурги ссорились и дрались, и, в конце концов, Гита переехала в дом своих родителей. Вскоре Сунудрасинх покончил с собой.
"Когда я была у них в гостях, я увидела, что они спят в разных постелях, - говорит Мули. - Я спросила сына, что происходит, и он объяснил, что Гита дала обет не вступать в связь с мужем".
Сундрахсин, рабочийна железной дороге, женился на Гите в октябре 2018 года. Она была его второй женой. Сейчас Гита Пармар находится под арестом, по ее делу ведется следствие.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные совпадения в истории, которым нет объяснения Как флиртуют в разных странах Самые жуткие места мира: «дорога смерти», на которой ежегодно гибли сотни водителей 30 интересных фактов из онлайн-сообщества Смешные комментарии из социальных сетей Вики Вуд —первая в мире автогонщица, которая бросила вызов мужчинам Под Помпеями нашли сеть древних тоннелей Экологическая катастрофа на Камчатке? Уголовные дела, ставшие основой известных детективных романов Как обрести смысл жизни Пошлый юмор 20.07.2023 Оливия Калпо в бикини