29 августа 2020 года в 02:14

Как выглядит Chevrolet Corvette C1, простоявший в сарае

Chevrolet Corvette C1 - классический и очень редкий автомобиль, который придется по душе любителям классики. На данный момент машина провела в сарае уже 50 лет, а продают ее по цене седана среднего класса. Выглядит машина потрясающе - разумеется, для своих лет. Машина была недавно выставлена на продажу в одном из интернет-магазинов. Стоимость - 28 000 долларов, что в США сумма довольно серьезная. К примеру, за такие деньги можно купить неплохой седан.





Однако стоит отметить - в машине отсутствует двигатель. Как и задние фонари. Да, и вообще, нет даже некоторых деталей интерьера - например, сидений. Создается впечатление, будто собственник машину вообще не обслуживал, или продавал по запчастям. Однако ценители, у которых есть и деньги, и руки, то будут ценить машину и приведут ее в изначальное состояние.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Девушки из соцсетей 25 лучших достопримечательностей Чукотского автономного округа Интересные кадры из Индии Возомнивший себя львом парень бросился на автомобиль 8 нетривиальных фактов о нашей родной планете Этапы большого пути: 17 знаковых снимков из архива группы Просто гифки, всякие и разные Борьба мужчины со «съевшим» карту банкоматом 10 интересных фактов о фильме «Проект А» Былое Благодарная кенгуру каждый день обнимает людей, которые ее спасли