29 августа 2020 года в 06:55

Везунчик 2020 года. Канадец дважды выиграл джекпот

Раймонд Лиллингтон прославился на всю Канаду как невероятно везучий человек.                                    





Мужчина, проживающий на острове Кейп-Бретон, на прошлых выходных выиграл джекпот в лотерею Lotto 6/49 в размере 17,4 млн канадских долларов (970 млн рублей).
Необычным в этой истории оказалось то, что Раймонд в 2013 году уже выигрывал в эту лотерею 3,2 млн канадских долларов (178 млн рублей). После первой победы он продолжал играть в лотерею, не надеясь, что снова выиграет.
Раймонд рассказывает: "Я был потрясён, когда увидел, что билет выиграл больше, чем в первый раз, потому что я действительно не ожидал победы".
Победитель со своей супругой заявили, что потратят деньги на благополучие своих 5 детей и 6 внуков, после окончания пандемии посмотрят мир и купят новый дом. Также семья хочет помочь небольшой больнице, которая находится в их районе.    


Интересно, что 1% от выигрыша получит магазин, где был куплен счастливый билет. Хозяевами магазина является супружеская пара, которая очень радуются этому обстоятельству и заявляет, что потратят 174 тыс. долларов на зарплату работников, чтобы не пришлось сокращать численность персонала. В этом году городок остался без туристов и многие люди потеряли работу.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дмитрий Рогозин отреагировал на посадку американского ровера на Марс мемами Бронеавтомобили «Патруль» скоро придут в российские подразделения на территории Средней Азии Странные японские сказочные существа Такие милые подлизы Рестайлинговый Zeekr 001 стал ещё мощнее В Петербурге полицейские задержали лихача на мотоцикле, он пообещал оставить их без работы Дамы за 30 Загадки кольца Калигулы Вот и нет Андрюхи... Как устроены швейцарские школы-пансионы Скрины из соцсетей Как итальянцы общаются по телефону