31 августа 2020 года в 07:22

Россиянку укусил скорпион, который спрятался в винограде

Вот так пойдешь за фруктами - и окажешься в больнице! Жительница Казани помыла виноград, чтобы угостить им детей,  и поплатилась за это здоровьем.                                    





В Татарстане зафиксирован необычный случай: женщину укусил скорпион. Причем, насекомое пряталось в винограде, который был куплен в одной из федеральных торговых сетей.    


Жительница Казани в воскресенье, 23 августа, опубликовала на своей страничке в соцсети сообщение о случившемся с ней происшествии.  Женщина пояснила, что не заметила скорпиона даже, когда мыла виноград. А потом, выложив его на тарелку, решила разобрать кисть, чтобы детям было удобнее брать ягоды. Тогда-то она и ощутила укус.    


В СМИ сообщили,
что этот инцидент произошел в пятницу в одном из реабилитационных центров для детей-инвалидов в Авиастроительном районе, а виноград купил и принес на занятие папа одного из малышей.
После укуса женщине была вызвана "Скорая помощь", которая доставила ее в токсикологическое отделение Городской клинической больницы № 7 города Казани. Там пациентке оказали  необходимую помощь. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охота кота Генномодифицированные бактерии станут вырабатывать топливо для ракет Самые красивые и Братское Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена такси… Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Самые жуткие места мира: подземное царство наркоманов в центре европейской столицы «Психоделическая» медуза — яркий обитатель морских глубин Иcтopия выживaния: Пaвeл Baвилoв. Ceвepный «poбинзoн» «Приехал, увидел и победил», а ведь мог бы и не попасть в Пекин Амурская кошка: В тайге даже котики валят косуль Люди, о которых вспоминают раз в год: будни сисадминов Анфиса Чехова на снимках в Instagram