2 сентября 2020 года в 04:10

Как Таня запостила фото в купальнике и горько о том пожалела

Вообще Таня - девушка скромная. В соцсетях давно, но сама ничего особо не постит, больше читает и смотрит. Я даже упрекал ее: "Ну ты бы хотя бы фотки еды постила, как все нормальные девушки!". Таня отмахивалась: "Да ну, зачем?"
И как-то отправилась на юг, к морю, с подругой. Та с утра до вечера снималась в купальнике - как опять же поступают все нормальные девушки - тут же выкладывала в инстаграм. Подруга дергала Таню: "У тебя же обалденная фигура, давай я тебя сфотографирую! А то будто не отдыхала. Зачем вообще ездить на море?"
Наконец, Таня сдалась. Но не стала принимать какую-то "эффектную" позу - так, спокойно, почти целомудренно. И запостила эту свою фотографию. Конечно, стала читать комменты.
Первые были самые вдохновляющие: "Красавица!", "Богиня!", "Афродита!". Таня самодовольно улыбнулась. Да, зря она раньше свои фотки не постила, это же удовольствие, столько восторгов.

Потом вдруг некая "Олюшка", которую Таня даже не знала, спросила недовольно в комменте: "А чо педикюр немодный?".
Таня ответила: "Ну какой есть".
Олюшка фыркнула: "И чо? Ты нормальная вообще?"
Таня попыталась спокойно объяснить что-то, но в дискуссию вступила еще пара девушек, тоже неизвестных Тане. Они были куда разнузданней Олюшки и сообщили Тане, что та "лохушка", а еще у нее всё ужасно и "толстые ноги".
Дальше возникли приятные джентльмены. Один сообщил, что "нераскрыта тема". Второй, что Таня - "кудрявая как овца". Третий, что просит выслать ему в личку "нормальные фотки, без лишнего", а он пришлет свои. Четвертый написал такое, что Таня заплакала. Решила фото быстрей удалить.
Ее подруга сказала: "Ты чего, балда? Это же слава! То что надо!"
И Таня решила комменты не читать. Но пошли личные сообщения. От мужчин. Например, такое: "Мне твое лицо очень красиво. Будь моя жена!". И это было наиболее безобидное. Другие предлагали самые отчаянные развлечения, такие жуткие аттракционы, от которых Тане становилось дурно. Почти тошнило.
Она удалила фотографию. Еще чуть всплакнула. Но через день успокоилась. Потом забыла об этом.
Спустя месяц, уже в Москве, загорелая Таня познакомилась с Артемом, хорошим парнем, у которого был небольшой бизнес, двухместная BMW и отличные рубашки. Короче, счастье.
Через полгода Артем сказал, что едет в командировку - то ли в Пермь, то ли Пензу - буквально на три дня. Таня ждала и скучала.
Артем вернулся поздно. Таня бросилась с поцелуями, но Артем резко ее отодвинул.
"Ты что?" - спросила Таня.
"Нет, ты объясни - что вот это? Мне сунули это в гостинице!" - Артем достал из внутреннего кармана мятую листовку.
Таня увидела ту самую фотографию. А под ней слова: "Лучшие развлечения в приятной компании". И номер телефона.
...К счастью, Артем был из тех мужчин, что готовы выслушать объяснения. Хотя пришлось даже обратиться к той южной подруге, которая еще раз подтвердила всю историю с фотографией.
Но Таня еще долго просыпалась ночами. Ей казалось, что вся кровать завалена листовками с той проклятой фоткой. А кругом стоят незнакомые люди со страшными лицами и пишут, пишут, пишут комменты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про вшей Быт корпораций. Слишком умные. МММ снова в деле Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать Дешёвые люди Добрый вечер, пройдёмте Про выбор профессии Почему так дорого? Антивирусная ручка Подарок «От нее зависит моя судьба. Похоже на колдовство» Как я суетилась перед мужем, который вышел на удалёнку