3 сентября 2020 года в 04:11

Плохая училка Моника отвезла 14-летнего мальчика в парк после школы и занялась сексом

23-летней учительнице географии Монике Элизабет Янг из Сиднея, Австралия, предъявили серьёзное обвинение. Девушку подозревают в том, что она несколько раз вступала в интимную связь с 14-летним учеником и просила его в соцсетях прислать ей откровенные фото. Сама австралийка послала ему снимок, где лежит на кровати, заявив, что "ждёт его".




Преподавательница якобы вынудила подростка ласкать её прямо в классе, а в другой раз после школы отвезла мальчика в парк и совратила его в своей машине. Следователи получили записи с камер, на которых автомобиль Моники приближается к парку, пишет Daily Mail. Однако то, что происходило внутри, не попало на видео.Тем не менее учительница яростно отрицает, что вступала с мальчиком в интимную связь. Она провела месяц в тюрьме, но на данный момент её выпустили под залог. Повторное слушание по делу состоится в сентябре. Монику отстранили от работы в школе.При этом девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж. Нежные совместные фото нередко появлялись в аккаунте её жениха.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Топ 10 портативных кассетных магнитофонов из СССР Смешные и познавательные картинки Где живут богатейшие россияне Подборка интересных и веселых картинок 02.08.21 Факты и истории, которые нас удивили Приезд учительницы в деревню: что на самом деле изображено на картине Суд в Колумбии признал собаку членом Пассажиры объединились против сотрудника, который вот уже два года кошмарит людей в Домодедово Уволили, так еще и остался должен: Кевин Спейси должен киностудии 30 миллионов долларов Деревянная хижина с большой треугольной крышей в пригороде Уханя Трейлер фильма Сдали квартиру молодняку на сутки