4 сентября 2020 года в 04:42

Самые короткие сериалы за все время

Это суровый мир для сериалов, и некоторые из них заканчиваются гораздо быстрее, чем другие. Без лишних слов, вот самые недолговечные сериалы.

1. Вива Лафлин - отменен после 2 серий. Действие этой музыкальной драмы происходило в казино с участием таких звезд, как Хью Джекман и Мелани Гриффит. К сожалению, отзывы были ужасными. The New York Times заявила, что это, возможно, "худший сериал в истории телевидения".






2. Болотная тварь - отменен после 1 серии. Этой быстрой и неожиданной отмене повлиял ряд факторов. У Болотной твари возникли проблемы с производством, и количество серий сократилось с 13 до 10. Это в конечном итоге привело к некоторым законодательным проблемам, связанным с налоговыми льготами и производственными затратами. В конце концов было решено, что сериал того не стоит.


3. Красивая жизнь - отменен после 2 эпизода. Сериал был полным провалом.


4. Эффект Джейка - не вышел. Ситком с Джейсоном Бейтманом в главной роли получил семь эпизодов, и его премьера должна была состояться в середине 2002 года. Однако сеть Peacock отказалась от него, прежде чем вышел хотя бы один эпизод.


5. Манчестерская подготовка - не вышел. Эта попытка сериала снять сериал по мотивам Жестоких игр была определенно неудачной. Позже проект был преобразован в фильм с метким названием "Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка".


6. Сделано в Джерси - отменен после 2 серий. Определенно хорошо, что эта некачественная юридическая драма была остановлена.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эмоции людей и животных,которые впервые в жизни увидели снег Для матушки-природы не существует преград Они очень, очень довольны Подборка раритетных вещей из СССР которые были в каждом доме Играетае в танчики? Для вас плохие новости! Демотиваторы Забавные комментарии из социальных сетей Подборка прикольных фото Демотиваторы Подборка развеселых домашних питомцев Люди, которые смеются над ажиотажем вокруг коронавируса Шутки про отношения между мужчинами и женщинами