5 сентября 2020 года в 16:56

Из-за аллергии на холод за пару минут норвежка стареет на несколько лет

Эта необычная особенность организма не проявляется, когда девушка ест мороженое или пьет холодные напитки. Зато выйдя на холодную улицу зимой, она на глазах превращается в старушку. По счастью, явление обратимо, но вот интересно: как эти трансформации будут выглядеть лет через 40?                                    





Студентка из Норвегии рассказала, каково это - жить в северной стране, имея аллергию на холод.    


Девушка под ником Queen-of-nightmare опубликовала два фото, сделанные с небольшой разницей во времени. На одном она выглядит как обычно, на другом - с отекшим лицом и глубокими морщинами. Такой норвежка становится, если столбик термометра опускается ниже 10 градусов Цельсия. Эти метаморфозы происходят с ней  большую часть года, т.к. почти 10 месяцев в Норвегии холодно.    


Девушка говорит, что особенных неудобств при этом не ощущает, разве что кожа очень натягивается и бывает неприятно, а еще ее не всегда узнают малознакомые люди.
Впрочем, пользователи портала  Reddit, желая успокоить и подбодрить Queen-of-nightmare, предположили, что с этой суперспособностью ей будут нипочем системы распознавания лиц. А еще есть один, пусть и не совсем очевидный бонус: она уже знает, как будет выглядеть в старости!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вышел на пешеходный переход и не идёт Эксперты объяснили, на звонки с каких номеров отвечать не стоит Калейдоскоп нашей жизни в позитивных и сатирических тонах Интересные факты на все случаи жизни Полезный совет дальнобойщикам, как легко пропылесосить салон тягача Авария дня. В Иркутске молодой парень погиб при попытке скрыться от полиции Рита Дакота на снимках в Instagram Интересные кадры из Турции Смешные и познавательные картинки Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Икорный скандал: Роскачество проверило рынок морепродуктов и нашло кишечную палочку и фальсификат Удивительные снимки с российских просторов 04.07.21