5 сентября 2020 года в 16:56

Из-за аллергии на холод за пару минут норвежка стареет на несколько лет

Эта необычная особенность организма не проявляется, когда девушка ест мороженое или пьет холодные напитки. Зато выйдя на холодную улицу зимой, она на глазах превращается в старушку. По счастью, явление обратимо, но вот интересно: как эти трансформации будут выглядеть лет через 40?                                    





Студентка из Норвегии рассказала, каково это - жить в северной стране, имея аллергию на холод.    


Девушка под ником Queen-of-nightmare опубликовала два фото, сделанные с небольшой разницей во времени. На одном она выглядит как обычно, на другом - с отекшим лицом и глубокими морщинами. Такой норвежка становится, если столбик термометра опускается ниже 10 градусов Цельсия. Эти метаморфозы происходят с ней  большую часть года, т.к. почти 10 месяцев в Норвегии холодно.    


Девушка говорит, что особенных неудобств при этом не ощущает, разве что кожа очень натягивается и бывает неприятно, а еще ее не всегда узнают малознакомые люди.
Впрочем, пользователи портала  Reddit, желая успокоить и подбодрить Queen-of-nightmare, предположили, что с этой суперспособностью ей будут нипочем системы распознавания лиц. А еще есть один, пусть и не совсем очевидный бонус: она уже знает, как будет выглядеть в старости!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Эти необыкновенные небесные явления можно увидеть в России Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло Житель Магадана, который самостоятельно добыл золото на 9 миллионов рублей, сядет за решётку Житель Калининградской области задушил свою храпящую жену Красиво едут Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Странная деталь в советской «Золушке» Калейдоскоп 13 старинных фотографий, которые рассказывают интересные истории Тамада хороший и конкурсы интересные Из мести боссу украинский моряк решил затопить яхту в итальянском порту