16 сентября 2020 года в 10:26

В городе новый шериф: транс-сатанистский анархист стал шерифом Нью-Хэмпшира

Преступники Нью-Хэмпшира, трепещите! Ведь в городе появился новый шериф. Транс-сатанистский анархист Ария ди Меззо выиграл номинацию на пост шерифа Нью-Хэмпшира. А почему? А потому что у него не было конкурентов. Также Ария выступает за легализацию наркотиков и проституции, а его лозунг его кампании- "На х** полицию". Как сказал новый шериф в интервью The Sun, его победа - это доказательство того, что "система сломана". Он со смехом и грустью заявил, что народ сам знал на, что шел и получил то, что заслужил.





Ария отметил, что 4000 человек, которые проголосовали за него, даже не знали кто он такой. В целом, его выдвижение - это урок обществу, которое даже не задумывается за кого голосует. Теперь Арии присылают огромное количество угроз и недовольные избиратели даже испортили его машину - они нарисовали огромный пенис и слово "Fuck". Тем не менее, Ария ди Меззо не собирается отказываться от нового поста. Он планирует продолжить бороться с прогнившей системой.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зима близко: Советы по регулировке пластиковых оконных конструкций С веткой в груди, но живой: в Москве парень рухнул с 13 этажа на дерево В Москве кота два дня подряд вытаскивали из электрощитка На Байкале заметили необычные сталактиты Экстремофилы и прочие филы: 15 запредельных возможностей из мира животных Илон Маск Дошло как до жирафа... полжизни спустя В Иркутской области нашли потерянный геологоразведчиками контейнер с радиоактивным цезием-137 Разговаривать не получится, но для улыбки самое то Черный дом на озере Лак-Тремблан в Канаде Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки