17 сентября 2020 года в 09:32

Осторожнее в наше время надо быть ...

В прошлом году зимой было дело. Развелся во второй раз и от нечего делать закрутил интрижку на работе с подчиненной. Знал что она моложе существенно, но конкретную цифру не уточнял, да и вообще не особо её жизнью интересовался, не для этого мы с ней друг другу были нужны. А мне 30 лет как раз исполнилось. Ну и роман стремительно развивался, оказались мы у неё дома ночью. Часов в 5 утра открываю глаза, последствия выпитых напитков настигли, голова болит ну и в целом похмелье. Я её бужу со словами:






-Лиза, где у тебя туалет и где таблеточку от головы можно найти?
Ну а она естественно в таком же состоянии, пили вместе. Сквозь сон что-то там про первый этаж мне сказала "Туалет", "Кухня", "Аптечка". И я пошел, без лишних мыслей в голове, как спал так и пошел, в чем мать родила. Сделал все дела в уборной, зашел на кухню и роюсь в шкафчиках, голый. Вдруг по возросшему расходу воздуха в помещении, ощущаю еще одно живое существо у себя за спиной. Стоит женщина лет 40 и смотрит на меня ошалевшими глазами.
Я картинку со стороны представил, голый бородатый мужик на кухне, 5 утра ... в общем что-то сказал ей в стиле "Здрасьте" и бочком-бочком к лестнице на второй этаж. Захожу обратно в комнату, свет включил и потихоньку выпадаю в осадок. Всё в комнате розовое. Обои на стенах с какими-то героями мультиков, мягкие игрушки, плакатики... я про себя думаю "Ну всё, Гагарин долетался и ты тоже". В отчаянии даже глянул вскользь на полки с книгами, какой там класс 9 или хотя бы 11. Присаживаюсь на край кровати, тихонечко толкаю её, она просыпается. Спрашиваю:
-Лиза, а тебе сколько лет?
Ооооочень удивленно на меня посмотрела, отвечает:
-21 мне, а что?
-Ничего, все хорошо.
Отлегло, лег спокойно еще поспал. Но с тех пор прям окольными путями выясняю сколько лет девушке, прежде чем перейти на вторую базу.
С её мамой кстати утром еще раз пересеклись, когда уходил, выражение лица у неё так и не поменялось, поэтому Лизе я ничего про кухню не рассказал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия для грустных Деффект речи Аппендицит Бывшая жена написала гадость Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при коммунизме А ведь неплохой был бизнес-план Сашка - сварщик от бога! #BlackLivesMatter Про помощь друзьям Ему бы во врачи Почему у нас пытаются вызвать чувство вины у невиновного? Блинчики