22 сентября 2020 года в 01:22

Депутата из Таиланда поймали за просмотром эротических фото, а он не растерялся

Шло обычное заседание, на котором обсуждали государственный бюджет Таиланда. Депутаты местного парламента работали не покладая рук. Как и положено в зале присутствовали журналисты. И вот они то и заметили, что один из политиков что-то увлечено рассматривает в своём телефоне и засняли происходящее.                                    





Как оказалось, депутат Роннатеп Ануват разглядывал фото обнажённой девушки. Когда инцидент предали огласке и политика пристыдили, он не растерялся и не стал отрицать произошедшее. Оппозиция от такого опешила и тут же потребовала наказать парламентария.    


Депутат весьма убедительно объяснил, что он не просто так разглядывал порнографические картинки.  "Я изучал обстановку, окружающую девушку, чтобы определить, не попала ли она в руки преступников, которые вынуждают её делать подобные фото".    


 Спикер с таким доводом согласился и пояснил, что Ануват не нарушил ни одного регламента. Да и в парламенте уже заявили, что наказывать законотворца не будут, поскольку произошедшее - его личное дело.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мини-внедорожнику Suzuki Jimny приделали третью ось Пошлый юмор 31.07.2022 В российском селе разместили арт-объект с порнозвездой Сашей Грей в образе Снегурочки Герои Мне не холодно, ведь я же Снегурочка! Диетологи назвали самые вредные и самые полезные блюда на новогоднем столе Кайф⁠⁠ Во Владивостоке мужчина перевоплотился в кота и залез на верхушку дерева, а затем слез, потому что замёрз Спародировавшую генерала МВД Ирину Волк актрису отправили на 3 месяца в колонию Британец не смог записаться к дантисту и, напившись, сам удалил два зуба плоскогубцами Леди Переиграл и уничтожил Все равно мыть надо после каждого использования Добрый хорёк Варламов… Я же говорил там ничего сложного