22 сентября 2020 года в 01:22

Депутата из Таиланда поймали за просмотром эротических фото, а он не растерялся

Шло обычное заседание, на котором обсуждали государственный бюджет Таиланда. Депутаты местного парламента работали не покладая рук. Как и положено в зале присутствовали журналисты. И вот они то и заметили, что один из политиков что-то увлечено рассматривает в своём телефоне и засняли происходящее.                                    





Как оказалось, депутат Роннатеп Ануват разглядывал фото обнажённой девушки. Когда инцидент предали огласке и политика пристыдили, он не растерялся и не стал отрицать произошедшее. Оппозиция от такого опешила и тут же потребовала наказать парламентария.    


Депутат весьма убедительно объяснил, что он не просто так разглядывал порнографические картинки.  "Я изучал обстановку, окружающую девушку, чтобы определить, не попала ли она в руки преступников, которые вынуждают её делать подобные фото".    


 Спикер с таким доводом согласился и пояснил, что Ануват не нарушил ни одного регламента. Да и в парламенте уже заявили, что наказывать законотворца не будут, поскольку произошедшее - его личное дело.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень колоритные фотографии Абхазии Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Победители конкурса подводной фотографии Ocean Art 2021 Что россияне покупают во время пандемии Прикольчики Девелоперы приучают людей к могилам?! Шутки и мемы 01.04.2024 В Красногорске рухнул строительный кран во время демонтажа задания Приколы и картинки 16.03.2023 Безработная мать-одиночка вопреки требованиям врачей и здравому смыслу родила десятого ребенка Мысли вслух, на позитивной ноте Водитель «Жигулей» в Петербурге отгонял очевидцев, которые пытались помочь потушить его авто