22 сентября 2020 года в 16:14

Мужские кризисы

Когда говорят про мужские кризисы, в основном упоминают кризис среднего возраста, хотя можно сказать, что кризисы сопровождают мужчину всю жизнь.
В детстве идет физическое соперничество - кто кому въебет. Если ты от природы небольшого роста и не занимаешься спортом, бОльшая часть в классе сильнее тебя. Для многих детей это повод для переживаний.
Потом переходный возраст, первые опыты с девочками. В 14 лет если тебе не дали, ты думаешь, что это конец. Я чуть не уссался, когда Пьер Вудман рассказал, как однажды пошел в лес вешаться из-за какой-то девчонки. Когда ты юн, то даже не догадываешься о том, что из задрота можешь превратиться в кого угодно. А кто это подросткам объясняет? Родители что-ли? Да хуй там плавал.
Потом учеба в университете. Уже всего хочется, но нихуя нет денег. Приходится много учиться, а времени хватает только на подработку. Ровесницы заглядываются на состоятельных мужиков, и видеть это - так себе впечатление.

С 22-23 идет погружение в профессию, опыт первых заработков. Начинаешь понимать, что юность кончилась, у знакомых появляются первые серьезные результаты. В медиапространстве видишь все больше своих ровесников - крутых типов и телок.
Потом тебе исполняется 30. А это, как говорится, вторые 18. Лично у себя никаких кризисов не припомню.
После 30 появляется дикое ощущение скоротечности времени (не только у мужчин). Мне сейчас почти 34, и 30 исполнилось вот прям вчера, блядь.
Что там дальше, мужчины?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Похудеешь - буду твоей Труба Аварийка для быдла Поганая молодёжь Урок нечестности Сантехник-фрилансер на удаленке Самые вкусные пельмени Исторические и военные реконструкции могут запретить Свидание в режиме пандемии Что дают опыт и квалификация Впечатления рожениц