25 сентября 2020 года в 21:05

Девочка сыграла лишь в эпизоде знаменитого фильма «Гостья из будущего», но выросла и сама стала…

О многих маленьких актёрах и актрисах, которые играли в этом знаменитом фильме уже много написано. Так сложилось, что почти никто из тех школьников в будущем не стал профессиональным актером. Исполнительница главной роли Наташа Гусева связала свою жизнь с наукой, да и все остальные ребята получили профессии, далекие от кино, театра и шоу-бизнеса. Кроме двух человек.                                    





Это Алексей Фомкин, который сыграл одну из главных ролей - шестиклассника Коли Герасимова. Алексей Фомкин в дальнейшем много снимался в "Ералаше" и в кинофильмах. Трагически погиб в 26-летнем возрасте на пожаре.    


И девочка Инна Чуркина, которая сыграла совсем небольшой эпизод в фильме, и даже не была указана в титрах.
Через несколько лет эта девочка стала известной фотомоделью, актрисой и телеведущей Инной Гомес.
Кстати, этот фильм был не первым в её кинокарьере. За год до этого 12-летняя Инна снялась в другой детской кинокартине "Опасные пустяки". Это короткометражный агитационный фильм о необходимости  соблюдения правил дорожного движения. Кстати, в этом фильме также впервые снялась и Наташа Гусева.    


Инна Чуркина школьницей снялась только в двух фильмах в небольших эпизодах, но после конкурса красоты, менее чем за 10 лет сыграла в 25-ти картинах и сериалах.
В 1988 году 18-летняя Инна Чуркина стала участницей первого в Советском Союзе конкурсе красоты "Московская красавица". Она дошла до финала, где проиграла лишь Маше Калининой, но тем не менее была замечена журналистами и специалистами от шоу-бизнеса.    


Впоследствии снималась как фотомодель в рекламных проектах, сотрудничала с известными глянцевыми журналами, а в 21-летнем возрасте вышла замуж за бизнесмена из Испании Аугустино Гомеса. Дальнейшую карьеры в шоу-бизнесе она продолжила под именем Инна Гомес.    


В фильмографии актрисы более тридцати кинофильмов и сериалов, она участница знаменитых телепроектов "Последний герой" и "Всё для тебя". Озвучивала героиню популярного мультфильма "Приключения Аленушки и Ерёмы", принимала участие в создании нескольких детских аудиокниг и радиоспектаклей.
В сериале "Кукловоды" (2013)    


В фильме "Летний дождь" (2002)    


В проекте "Последний герой" (2001)    


В студии на записи радиоспектакля.    


Как модель снималась в рекламных роликах известных мировых брендов "Pepsi" и "Pantene Pro-v".
В этом году Инна Гомес отпраздновала 50-летний юбилей. Она счастлива в третьем браке. Имя избранника уже долгое время держится в секрете. Известно лишь что он успешный бизнесмен и непубличный человек. У Инны две дочери, старшая в этом году отметила свое 18-летие.
В настоящее время своим основным занятием Инна Александровна считает благотворительность. С 2011 года она является попечителем благотворительного фонда "Помоги ребёнку.ру", а с 2019 года возглавила премию за доброту в искусстве "На Благо Мира".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История одного снимка: разведчику на фото - всего 37 лет Грузинский этикет Простой способ сделать костер из одного бревна Клиенту московского автосервиса исправили пустяковую проблему и выставили счет на 260 тысяч рублей 5 причин, по которым нужно срочно бросать щелкать семечки «Уличная жизнь в Лондоне»:Викторианская Англия на снимках Джона Томсона Интересные факты и моменты со съёмок фильма Не пейте за рулём! Что такое цыганское золото Интересные факты и секреты, позволяющие взглянуть на фильмы и актеров по-другому Ресторан в Британии заменил персонал роботами из-за пандемии