27 сентября 2020 года в 12:43

Какова стоимость валежника в исключительных случаях?

Во сколько может обойтись валежник, если вы едете с детьми и без детских кресел?                                    
Женщина на ВАЗ-2109 ехала из леса с грибами. Сзади сидела дочь автомобилистки, а впереди два маленьких непристегнутых внука. Большую часть места в машине занимало большое бревно, которое хозяйственные женщины прихватили с собой - на дрова.
Увидев инспекторов ГИБДД, взрослые попросили детей спрятаться вниз, надеясь, что те не обратят внимания на "девятку"-лесовоз. Но они обратили.    





Как сообщили в УГИБДД по Чувашии, водителя оштрафовали за нарушение правил перевозки детей (по 3 тысячи за каждого ребенка). После этого бабушка и бревно поехали дальше, а маме и детям пришлось пересесть в маршрутку.
ПДД запрещают перевозить детей до 7 лет без детских удерживающих устройств. Детей от 7 до 11 лет на заднем сиденьи можно пристегивать обычным ремнем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авиакомпания Снежная лавина от первого лица Легендарной Тине Тернер сегодня исполняется 80 лет Пьяное хамство Переданные Украине из США пикапы уже поступили в продажу по цене 35 тысяч баксов за штуку Кот Немного жутковатой милоты Смешные и познавательные картинки Силовое жонглирование шарами Когда приходишь домой после трудной смены... Самые причудливые рестораны со всего мира