28 сентября 2020 года в 03:28

Chrysler New Yorker Town & Country 1958 года выпуска больше 50 лет простоял в гараже

Снова Америка и фантастический универсал Chrysler New Yorker Town & Country модель 1958 года! Машина после длительной стоянки, но это как бы не новость. Универсал сейчас в продаже и торги проходят уже на ставке 9.800 долларов, что в целом немного за комплектный и полностью оригинальный автомобиль в отличном состоянии!                                    





Я вот скажу честно - обожаю вагоны и не понимаю, тягу русского человека к седанам или паркетникам.    


Только посмотрите как автомобиль выглядит фантастически на пике своей формы в идеальном состоянии!


И обратите внимание на поток, 60 лет назад! Какие интересные автомобили, не похожие друг на друга, не то что сейчас!


После легких водных процедур, появился оригинальный атласно-серый цвет, который немного выцвел под Калифорнийским солнцем.
Первые машины завоевали плохую репутацию из-за того, что начинали ржаветь еще до того, как заканчивался гарантийный период.
Даже хром в отличном состоянии!    


Под капотом самый правильный двигатель для семейного американского универсала!


8 цилиндров выдают 345 сил! И это середина прошлого века, сейчас придется постараться чтобы найти нечто подобное, на ум только приходит заряженный вагон RS4 или RS6, но там уже космический ценник, в отличии от доступного американца.
Разгон до 100 км/ч за 7.7 секунд!
Даже сейчас это очень неплохое время, для автомобиля весом под 2 тонны!    
Посмотрите на салон.


Красно-серая отделка выцвела, но в остальном все выглядит очень прилично для своих лет, за небольшим исключением водительского места.
Интерьер тоже в полном комплекте, и оснащен такими опциями, как кондиционер, электростеклоподъемники и водительское сиденье с памятью!
Единственное что здесь нет третьего ряда сидений, но и штатных 6 мест должно хватить с избытком!    
Вы бы взяли такого красавца под восстановление?


barnfinds.com    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотоцикл «Днепр» с дизельным двигателем от мотоблока Есть на ночь – полезно! 9 продуктов, которые можно есть перед сном Нокаут и танец И никакого мела Мир через микроскоп: интересные макрофотографии (16 фото) В Москве пешеходов-нарушителей будут показывать на экране позора 8 очень странных аллергических реакций Негр из Бруклина стрелял в копов Их осталось немного: фотограф показывает красоту животных из заповедников «Mother Russia»: Как выглядит актриса Ольга Куркулина в реальной жизни С днем Учителя! МЧС vs курильщики 0:1