28 сентября 2020 года в 16:03

В одном ряду с Путиным: уборщицу номинировали на Нобелевскую премию мира

Не успел экс-глава администрации Повалихинского сельского поселения прийти в себя, после того как  на выборах его обошла уборщица, так тут на те, её уже и на Нобелевскую премию мира выдвинули.                                    





Сентябрь этого года Марина Удгодская запомнит надолго. Вот только полы мыла в сельской администрации, и как в сказке по мановению волшебной палочки и карьера в гору пошла, и известность по всему миру приобрела. Но самое интересное, что всё это происходит с ней "по приколу".    


Когда она согласилась стать техническим кандидатом, то уж явно не думала одержать победу на выборах. Попросил её глава, она и согласилась. Односельчане проголосовали за нее. А дальше больше!     


Журналисты издания "МК" решили провести эксперимент, и проверить так ли сложно попасть в номинанты на одну из самых известных премий мира. И опять выбор пал на Марину. В режиме онлайн журналисты успешно зарегистрировали её кандидатуру в претенденты на Нобелевскую премию мира.
Немного занимательной математики. Сумма Нобелевских премий в 2020 году будет увеличена и составит 10 миллионов шведских крон (около 1 миллиона долларов) за каждую. 
 Если она еще и эту премию получит, то тогда можно будет начинать верить в единорогов и магию!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудницы японской компании носят специальные бейджи во время менструаций 15 просьб, которые были исполнены технически верно, но выглядят как издевательство Приколы и картинки 27.04.2023 Ползающая радуга: 25 восхитительных окрасов тех, от кого вас бросит в дрожь Что делают бобры зимой Список победителей кинопремии «Оскар-2021» Разные картинки Подборка забавных твитов о нагоняях от родителей (15 фото) Алкоюмор 7.07.2023 Пёс, который любит таскать большие палки