3 августа 2023 года в 21:09

"Какая чушь! Я даже не знаю это человека!": актёр Сухоруков ответил на обвинение Панина в нетрадиционной…

Любитель собак и всякого-разного секса Панин разоткровенничался с Ксенией Собчак и раскрыл закулисные тайны. По его словам,  в актёрском мире все знают о сексуальной орииентации известных артистов, а частности того, кто для всех является "Братом".




Господин Панин давно покинул Россию, и периодически возникает "на повестке" с тем или иным скандальным заявлением. Ксения Собчак решила докопаться до истины, почему он такой: скандальный, непостоянный, не считающий нужным скрывать тайны своей личной жизни. Не знаем, зачем ей это было нужно, но интервью состоялось. Панин по своему обыкновению ничего не скрывал, и выдал "на гора" кучу ненужных закулисных подробностей. И если то, с кем он когда-либо занимался сексом, видимо, не особо кому-то было интересным, откровения об уважаемом актёре Сухорукове всколыхнули соцсети. Панин, решив отомстить артисту за патриотизм, рассказал, что тот - гей, и он лично знает людей, с которыми артист состоял в интимной связи."Это тебе за Путина", - подытожил Панин, завершив свою тираду. Имя актёра в интервью при монтаже было"запикано", но любитель собак  в своём Телегам-канале  еще раз подтвердил, о ком именно шла речь. Сам Виктор Сухоруков на просьбу прокомментировать слова Панина, удивился: "Какая чушь! Я даже не знаю этого человека, который что-то там заявил. Боже мой, дожили", - недоумевает он. В соцсетях, кстати, всю эту суету считают высосанной из пальца. Может, Сухоруков, и гей но безумно талантливый, а вот актёрское дароване невозвращенца придётся рассматривать под микроскопом.



После скандального интервью уголовное дело может грозить и самой Ксении Собчак (кстати, Панин до сих пор находится в розыске). Помимо откровений на тему секса (которых в интервью было довольно много), Панин, как считает глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, публично призывал к развалу страны. Проверка может коснуться и "распространителя видео", то есть самой Собчак, и тогда идея сделать скандальное интервью вряд ли покажется ей стоящей (по этой же причине мы не публикуем интервью полностью).Собчак поспешила оправдаться. "Моё дело как журналиста - раскрыть полностью героя и его взгляды, его мотивацию. Продолжаю настаивать на своём: брать интервью можно / нужно и у маньяков, и у антигероев. Интервью - это не медаль почёта, это попытка понять взгляды разных людей."  Поясняя, почему она взяла интервью именно у Панина, журналистка заявила, что этот разговор был ей интересен, т.к. "хотелось понять, как Алексей пришёл к таким взглядам".  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вьетнам на фотографиях Чан Туан Вьета Минималистичный дом в Великобритании Попросила погудеть Заголовки из СМИ, над которыми постарались горе-журналисты Тюнинг старого Субурбана за 1 100 000 долларов «Десять приседаний за одно русское слово»: депутат из Латвии рассказал, какое наказание придумали… Картинки с надписями 24.12.2022 Российский губернатор призвал ужесточить правила для мигрантов и высылать их из страны вместе с семьями С такой женой скучать не придется⁠⁠ Интересные снимки из Японии 15 крутых вещичек, которые люди ухватили в секонд-хендах за копьё «Она занимается пропагандой содомии»: православные активисты потребовали лишить Наталью Орейро…