30 сентября 2020 года в 21:49

"Я поняла — за меня люди": выигравшая выборы уборщица вступит в должность первого октября

Недавние выборы на пост главы Повалихинского поселения стали сенсацией, когда в них неожиданно победил "технический кандидат". Уборщица администрации Марина Удгодская, за три тысячи рублей мывшая пол, в один день обрела небывалую популярность. Вопреки предположениям, женщина от своей новой должности отказываться не собирается.                                    




Марина Удгодская, работавшая в сельской администрации под Костромой, случайно выиграла выборы на пост главы поселения.    


Женщина проходила в качестве "технического кандидата", однако ее сельчане, видимо, настолько устали от неэффективного управления действующего главы Локтева, что решили голосовать за другую кандидатуру. Результаты выборов огорошили всех, и Марину - в первую очередь. Не имеющая никакого навыка административной работы и хозяйственного управления она сначала растерялась, а после решила попробовать свои силы в новой должности.    


В ЦИК уточнили, что выборы были проведены без нарушений, результаты их являются действительными, потому Удгодская выиграла  в соответствии с законом. В свою должность Марина вступит 1 октября. Пока она слабо представляет себе свою деятельность, но уже планирует построить запруду у села, чтобы дети купались.    


Марина охотно общается с журналистами и раздает интервью. А на вопросы о своей профессии отвечает, что ее нисколько не стыдится.    

В Сети, кстати, за Марину также рады. И поддерживают ее решимость.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гейши и Юдзё: как был устроен рынок любви в Японии Приколы и картинки 30.10.2023 Фантастика на старый лад Сын чиновника из Брянска совершил Подборка интересных и веселых картинок 14.04.21 Настоящий человек: как Юрий Никулин старому клоуну квартиру в Ташкенте на съемках выбивал Женщина всю жизнь боялась собак, пока не встретила пса, который боялся людей Подборка прикольных фото (30 фото) 04.01.2021 Самые крутые игрушки пацанов 80-х. Индейцы ГДР