30 сентября 2020 года в 00:50

В нью-йоркской подземке обнаружили тайную мужскую "берлогу"

Работяги из метро построили для себя аналог гаража, где можно отдохнуть и покутить. Видимо, кого-то однажды не пригласили на междусобойчик, и тот сдал мужиков, у которых был свой местный "штаб" под землей.                                    





Тайную мужскую берлогу с холодильником, полным напитком, большим столом и даже кроватями обнаружили под платформой метро Центрального вокзала Нью-Йорка, который напрямую связан с метрополитеном. Замаскированный вход в эту комнату находился за складом и по документом ее не существовало.    


Однако когда поступил сигнал, руководство подземки обнаружило "штаб", где нерадивые работники могли прохлаждаться во время того, как остальные трудились в поте лица. Было предпринято расследование, в результате которого стало известно, что комнатушку использовали для вечеринок и кутежей (спасибо, Кэп!)    


Инспектор нью-йоркского метрополитена Кэролайн Покорни извинилась за своих колле7 перед общественностью: "Многие жители Нью-Йорка мечтают о том, чтобы расслабиться с банкой холодного пива в лучшем районе Манхэттена, особенно в такой близости от метро. Но мало кому хватит наглости оккупировать секретную комнату под Центральным вокзалом и сделать ее своей собственной комнатой для вечеринок, да еще и бесцеремонно используя ресурсы транспортной системы".    


Виновными объявили трех сотрудников: слесаря-проводника, бригадира плотников и бригадира электриков. В настроящий момент они отстранены от работы, лишены зарплаты и ожидают дисциплинарного взыскания. Большая вероятность того, что их уволят.    


Виновники от комментариев воздержались, однако витают слухи, что анонимом, сдавшим коллег был тот, кому они отказали в совместном кутеже.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Батя года: американец закрыл ребёнка в раскалённой на жаре машине и забыл в ней ключи Лучшие шутки и мемы с Анатолием Вассерманом (15 фото) Сотрудница банка отказалась выдать пенсионеру его деньги и отправила домой Популярные мифы о человеческом организме 9 привычных продуктов, которые изменили до неузнаваемости Шутки и мемы 20.04.2024 Картинки с надписями 05.11.2023 Жители Троицка массово выступили против размещения в их городе центра для работы 600 зеков Во время учений солдат нашел редкую монету возрастом 1800 лет Испанца посадили в тюрьму за любовь к громкой музыке Ягуарунди: Антикошка или чужой среди своих Несмотря ни на что, в 2023 году состояние российских олигархов выросло на 32 миллиарда