3 октября 2020 года в 08:06

Lada 4×4 с крутой мультимедией: забавная реклама русского внедорожника из Боливии

Первое и пока единственное поколение Lada Niva появилось на свет в 1977 году. Достаточно простого рестайлинга, и русская легенда, по мнению ее создателей, внезапно становится очень современной. Например, в Южной Америке она стоит дороже, чем Lada Vesta, хотя в России все наоборот.                                    





Известный в Боливии под именем Lada Smart 4×4 бессмертный вазовский внедорожник слегка улучшается усилиями местного дилера. В частности, внутри салона, прямо на передней панели, красуется сенсорный экран информационно-развлекательной системы. А поскольку в Латинской Америке "нивы" официально присутствуют ещё с советских времён, у местных автолюбителей имеется возможность сравнить обновлённые модели со "старичками", на что и делается упор в довольно долгом проморолике, состоящем большей частью из одного разговора.
Согласно сценарию, заехавший за отцом на пятидверной Lada 4×4 Urban сын постепенно избавляет родителя, у которого старая модель "Нивы", от ставшими излишними веера, магнитофона и карты, которые тот захватил в путешествие. Помимо демонстрации заменивших вышеуказанные аксессуары кондиционера, онлайн-мультимедиа и навигатора, сын также рассказывает о плавной и комфортной подвеске, что вызывает некоторое недоумение, поскольку по факту заводом никаких работ в этом направлении не проводилось.    


В заключение остаётся сравнить цены. В Боливии базовая 5-дверная Lada 4×4 Urban с безальтернативным двигателем 1.7 в 83 "лошадки" стоит 18 500 долларов США!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошки нынче не те В Москве захватили заложников в банке. Преступник требовал встречи с Бузовой Момент смертельного наезда на пешехода в Казахстане попал на видео Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы Авария дня. Разворот УАЗа в Новокузнецке Китаец с коронавирусом ужаснулся условиям российской больницы Озвучка такая родная Обрушение жилого дома под Белгородом попало на видео Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер Пятихатка и Домкрат Дикий олень принялся вылизывать кота на глазах у его хозяев «Ведьмаку заплатите»: Омский народный хор записал свою версию песни из сериала «Ведьмак»