7 октября 2020 года в 13:55

Бушующие волны на снимках Рэя Коллинза

Рэй Коллинз (Ray Collins) - талантливый австралийский фотограф. Рэй снимает океан уже более 12-ти лет. Коллинз сотрудничал с National Geographic, Vogue, Patagonia, Apple и Nikon. Его снимки волн - это визуальная симфония водной стихии. Своими работами Рэй делится в Instagram, где у него более 214 тыс. подписчиков.






"Океан - единственная константа в моей жизни. На любом этапе, в любое время, при любых переживаниях - у меня есть он. Даже в своих ранних работах я включал „человеческий" элемент в кадр только для того, чтобы подчеркнуть масштаб волн", - отмечает сам фотограф.
















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Места на нашей планете, в которых хочется оказаться одному Вечерний Париж на снимках Антона Алымова Красочное чудо: каньон Антилопы в фотографиях Замечательные снимки из путешествий Тома Калера С добрым утром! С добрым утром! Захватывающие порты мира Панорамы Южной Америки Захватывающие фотографии из путешествий Джорджа Илструпа Захватывающие пейзажные снимки Пита Демарко Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени Путешествия и приключения на снимках Таля Варди