8 октября 2020 года в 11:45

Как выглядит "коронавирус от-кутюр"

Британский бренд PrettyLittleThing выпустил в продажу облегающее черное платье, ворот которого можно поднять и зацепить за уши - как защитную маску. Отличное воплощение концепции "два в одном". Платье было моментально распродано после того, как в нем по Лондону прогулялась известная модель Лотти Мосс.                                    





Сейчас запасы пополнены и эта модель платья снова продается в интернет-магазине PrettyLittleThing - к слову, всего за 15 фунтов стерлингов (1500 рублей).    


Платье со встроенной маской стало настоящим хитом продаж после того, как появились фотографии Лотти Мосс именно в этом наряде. Что и говорить - смотрится потрясающе.    


Можно сказать, что этот наряд призван не только соблазнять, но и защищать.    


Изначально в продаже были доступны размеры с 4 по 16, но сейчас ассортимент ограничен из-за высокого спроса.    


Лотти Мосс - младшая сестра супермодели Кейт Мосс. Ей 22 года.    


Это не единственный пример того, как дизайнеры одежды создают "ковид-моду". В августе 56-летняя Ди Измаил из Лондона представила новую коллекцию, в которое есть необычное белое платье с маской для лица, которая выглядит как сильно увеличенный воротник.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 самых успешных австралийских актеров «Дети сидят голодные»: автомобилистка на белом BMW регулярно паркуется у детского садика и перекрывает… Забавные факты со всего мира В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке Единственный в мире плавающий Aston Matrin показали на видео С батей весело, но опасно Непростой тест по математическим формулам И в этот момент мое детство кончилось Дом на вершине холма в Лос-Анджелесе Смертельное ДТП возле Абакана Как в 70-х в Корее ловили девушек в мини-юбках, стригли длинноволосых парней и кого ставили в «клетку… Первый в мире и единственный в СССР космонавт - еврей. Трудный путь Бориса Волынова в космос