10 октября 2020 года в 02:29

Американец сделал "дьявольскую тушёнку" из своих родителей, чтобы получить за них страховку

В американском штате Теннесси был приговорён к пожизненному заключению 32-летний Джоэл Гай - младший за то, что убил и расчленил своих собственных родителей ради получения страховых выплат за их жизнь.





После этого мужчина разложил родителей по разным контейнерам и залил части их тел химическим раствором, чтобы было легче от них избавиться. При этом, как отмечают журналисты, когда полиция прибыла к нему домой, то обнаружила на плите кипящую кастрюлю, в которой лежала голова 55-летней матери.
Он покрыл части их тел едким веществом и оставил лежать, чтобы они превратились в своего рода дьявольское тушёное мясо из человеческих останков, - рассказала журналистам прокурор Лесли Нассос.


В ходе следствия также выяснилось, что Гай-младший оплачивал аренду жилья и обучение из средств, которые брал со счетов родителей, тогда же следователи пришли к выводу, что он пошёл на убийство, чтобы получить страховку пары.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камео в кино для самых внимательных Самые крутые игрушки пацанов 80-х. Индейцы ГДР Песню 15 интересных штуковин, которые имеют неожиданное назначение Смешные комментарии из социальных сетей-27 Кофе, соль, сахар и водка под микроскопом Ванная комната в небоскребе во время землетрясения 30 съедобных сюрпризов, оказавшихся большой неожиданностью Шутки и мемы 01.09.2023 Девушка открыла секрет того, что хранила её бабушка в своём украшении Вечерний