12 октября 2020 года в 10:50

Sexy look: Facebook заблокировала рекламу лука за "избыточную сексуальность"

Теперь читатели сайта гадают: что в той рекламе могли усмотреть сексуального.                                    





Увидеть сексуальность в луке - это, конечно, сильно! Тем не менее, алгоритм Facebook, блокирующий обнаженные изображения, рассмотрел что-то неприличное в корзине с овощами, о чем и уведомил Джексона МакЛина, менеджера небольшого хозяйства в Канаде, который хотел на своей странице рекламировать семена лука для продажи.    


МакЛин рассказал, что заплатил Facebook за рекламу, которую собирался разместить на своей странице, но через время получил отказ от сайта и просто рассмеялся.    
Вот та самая картинка, которую Фейсбук посчитал излишне сексуальной


"У вас должно быть довольно активное воображение, чтобы посмотреть на это и найти что‑то сексуальное", - недоумевает он. После общения с администрацией сайте бан был отменен.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов от девушек (19 фото) Редкие фотографии политиков 7 любопытных фактов из истории велосипедов 10 актеров, умерших во время съемок 7 лучших пистолетов, созданных в Германии Простой способ быстро почистить ведро картофеля В Туле мужчина подбросил понравившейся девушке бомбу в карман Победительница конкурса «Самые красивые ягодицы» рассказала о секрете своей подтянутой формы Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным» Житель Саратова не получил обещанного секса и пожаловался в полицию: возбуждено уголовное дело В Москве появилась услуга «Девушка на 23 февраля»