12 октября 2020 года в 10:50

Sexy look: Facebook заблокировала рекламу лука за "избыточную сексуальность"

Теперь читатели сайта гадают: что в той рекламе могли усмотреть сексуального.                                    





Увидеть сексуальность в луке - это, конечно, сильно! Тем не менее, алгоритм Facebook, блокирующий обнаженные изображения, рассмотрел что-то неприличное в корзине с овощами, о чем и уведомил Джексона МакЛина, менеджера небольшого хозяйства в Канаде, который хотел на своей странице рекламировать семена лука для продажи.    


МакЛин рассказал, что заплатил Facebook за рекламу, которую собирался разместить на своей странице, но через время получил отказ от сайта и просто рассмеялся.    
Вот та самая картинка, которую Фейсбук посчитал излишне сексуальной


"У вас должно быть довольно активное воображение, чтобы посмотреть на это и найти что‑то сексуальное", - недоумевает он. После общения с администрацией сайте бан был отменен.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Угадай бренд по первому логотипу Интересные факты обо всем В Якутии началось Советские новогодние открытки Работа на Пикабу Подборка прикольных фото (30 фото) 11.01.2021 Правило “трех минут” 159 человек оказались под завалами после обрушения дома во Флориде Сбежавший из клетки хомяк прославился в Японии Странные картинки pt145 Зеркало для обхода блокировок на примере букмекерской конторы Fonbet Правосудие «по-дагестански»: бывший полицейский убил жену и остался на свободе